На остров прилетели родители Ирины Пинчук, Юлия Щеглова не знает, как отпустить обиды на Ромашова, а Анна Брянская хочет разрушить пару Макса и Арины. Кто поедет в отель без камер - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 13.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 13.01.2019
Сегодня Иришка встречала родителей в аэропорту, чтобы подготовить их к встрече с будущим зятем. В это время Блюменкранцу выдали осьминога, чтобы он приготовил семейный обед. Не знаю, на кого сценаристы намекнули, кто там в паре осьминог, но Захар Саленко предложил Блюму помочь с готовкой.




Валера познакомился с родителями Иры, пригласил их к столу, сразу предложил выпить за знакомство. В процессе разговора он понял, что папа Пинчук - Евгений, пристально за ним наблюдает, а больше всего в семье обеспокоена бабушка - фанатка дома 2.




Насчет ребенка Блюма Ира успокоила родителей, ненавидеть Бетти она не сможет, потому что у неё теплые чувства к Валере и такие же ощущения, когда она думает о его дочке.

Юлия Ефременкова провела тет с Щегловой и узнала, что Юля до сих пор не доверяет Ромашову. Щеглова весь день плакала и просила Женю выгнать из их общего бунгало Глеба, который спит рядом с их кроватью на кушетке.




Капаклы провел конкурс поедания вареников, записка, спрятанная в одном из вареников, досталась Анне Брянской и теперь она может выбрать, с кем поедет в отель без камер.


Пинчук похожа на маму?

На Лобном месте Юлия Ефременкова узнавала у родителей Пинчук, что они думают о Валере. Отчим признался, что хотел бы доверять парню, но посмотрит на его поведение. Блюм рассказал всему островному сообществу, как он хорошо относится к Ире, неожиданно для самого себя, а все его романы и подвиги в "каменоломне" остались в прошлом.



Пинчук очень похожа на свою мать. Когда у Инны (мама Иры) спрашивали, как она относится к Блюму, женщина ляпнула, что в её жизни была такая же ситуация. Она познакомилась с Евгением, когда у неё и у него уже были дети, у Инны - дочь, у Жени - дочь. Женя тут же исправил супругу, что у него сын. Понимаете, о чем я?

Безус сказал родителям Пинчук, что Иришка сама не знает, чего хочет, и у неё с Валерой много скрытых проблем.

Дальше обсуждали Ромашова с Щегловой, пророча парочке в будущем множество измен и примирений. Юля плакала, потому что не может простить обиды.



В отель без камер отправились Брянская с Максом Евстроповым и Глеб Шуть с Дашей Ярушкиной, между которыми пробежала черная кошка.