Саймон Марданшин решил переехать от Ендальцевой, а Ирэна отказала Виталию Воронко. Почему Кристину Баронову называют пандой и что задумал Захар Саленко - узнаем на шлоке в обзоре Острова любви дом 2 12.12.2018.
Обзор Острова любви дом 2 12.12.2018

Утро в сейшельском террариуме задалось. Настя Ендальцева и Сэм взяли байдарку и погребли на соседний остров. А в это время Захар признался Блюменкранцу, что Ендальцева ему снова нравится, она изменилась, стала приятной и соблазнительной.



Татьяна Строкова не перестает оскорблять Настю, как при встрече, так и за спиной, но Ендальцева называет Таню и её подругу Ирэн серыми мышами и старается их избегать, чтобы не потерять лицо. Только же начала показывать сейшельским мужчинам, что она меняется, не выдирать же сразу Танюше волосы?




Валера провел "детектор лжи", выясняли с помощью голосования. кто должен сидеть на стульях, там почему-то оказались Рита Ларченко и Кристина Баронова по прозвищу "панда" (глаза что ли размазанные вечно?). У Крис есть парень за периметром, об этом говорят уже который день. Зачем же она приходила на проект к Блюменкранцу?






Во время "детектора" Ирэна поссорилась с Саленко, Виталик даже пытался её защитить, но выглядело это размазанно, девушку не впечатлило.

Мужские стержни Ольги Орловой

На Лобном месте Ольга Орлова опять искала мужские стержни, у Виталика Воронко она стержень не нашла и сделала вывод, что Ирэна не хочет встречаться с Виталей, потому что он мягкий. Но порядочный и добрый, но без стержня. Но самый лучший из всех ребят на острове, как думает Малинская, но не её типажа. Короче, Ира дала парню отставку, поблагодарила за цветы, а ещё решила выселить из своего бунгало.


Саймона и Ендальцеву Орлова пытала, куда они прокатились на байдарке, почему у них намок плед, а они вернулись сухими, есть ли у Сэма желание к Насте, целовались ли... В общем, Лобное, видимо, провели только ради выяснения этого вопроса. Марданшин пожаловался своей "музе", что просил волшебства, а ему не дали. Он хочет переехать от Насти, потому что начинает её хотеть, а ему нельзя, ведь у Насти прошлое. И в таком духе.



Хитренький Захар сказал, что посмотрел на Настю другими глазами, ему ведь хочется обсуждений, Пинчук нет, других бывших нет, только Ендальцева и осталась. Строкова опять к Насте прицепилась, всё зарабатывает по лбу. Наговорила Ендальцевой гадостей, а потом пошла к Орловой на террасу и выдавила из себя признание, что Сёма ей нравится.

Яббаров предупредил Ендальцеву, что Захар просто хайпует за счет темы Насти и Сэма, а Блюм вспомнил, как Виталик ловко торгуется за песни и концерты, как он умеет выбивать деньги, а в отношениях с женщинами Воронко - ребенок.