Пока Купин и Донцова подавали заявление в сейшельский ЗАГС, Алиана Устиненко нашла способ поцеловаться с Алексеем. Об этом и многом другом в обзоре Острова любви дом 2 12.11.2018. А начну с Оксаны Ряски и ее нового ухажера, точнее уже бывшего.
Обзор Острова любви дом 2 12.11.2018
У Дмитрия к Оксане очень много претензий, но все они меркнут на фоне того, что он ее элементарно не хочет, и даже если Ряска ляжет к нему в постель без одежды, то ничего не будет. У Оксаны есть масса встречных претензий к ухажеру, но смысл их разбирать, если пара уже прекратила свое существование?


Лена Баранова решила бросить Артема Сороку, а после этого еще и книгу нашла, с помощью которой Сорока манипулировал ею. Елена была настроена очень решительно, но на лобном месте Артем заявил, что Баранова ненавидит мужчин, он готов с помощью плётки помочь научиться доверять людям, и стало понятно, что история продолжается.


Майя Донцова и Алексей Купин подали заявление в ЗАГС на Сейшелах. Свадьба через 12 дней, но Саше Черно они написали, что женятся 25 декабря, парочке очень хотелось позлить и потроллить Александру.

Купину дали время на размышления

Для Алианы Устиненко и Артема Сороки уже записали песни в студии и теперь предстоят съемки клипов. Алиане для клипа нужен главный герой и эту роль она предложила Алексею Купину, но… Леша наотрез отказался. Ему на днях нужно снова лететь в Москву на конкурс, до свадьбы совсем мало времени и им надо готовиться, в конце клипа целоваться с Алианой нужно… Короче – куча своих дел и не до клипа. Тем не менее, Черкасов дал Леше время на размышления, не каждый день его приглашают для съемок в клипе. Все!