Чем недовольна Марина Африкантова, почему Щеглова не расстроена разлукой с Ромашовым и как проходят веселые сейшельские каникулы Марины Гаджимурадовой - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 12.03.2019. Смотрите эфир внимательно и вы поймете, кто главный в паре: Африкантова или Капаклы.
Обзор Острова любви дом 2 12.03.2019

Саймон Марданшин провел конкурс "Стальная выдержка", взвесил и измерил параметры трех девушек и дал волю своим наклонностям. Хотелось бы посмотреть, как он разбивает яйцо об лоб Мондезира или Романа Капаклы, но, к сожалению, унижению подверглись новички. Я так понял, что смыслом состязания было доказать, что иссохшая Милена Безбородова на самом деле жируха.



Марина Гаджимурадова и её два поклонника, перебежавшие от Юли Щегловой, теперь в центре внимания. Ведущая Юлия Ефременкова заставила парней говорить комплименты Гаджимурадовой, победил находчивый Никита Рудаков, он покатал девушку на байдарке.


Юлия Щеглова с утра была в отличном настроении. Поэтому Ефременкова показала ей видео с признанием Ромашова, что он ставит жирную точку в отношениях. Щеглова таких точек видела уже бесконечное множество и ждёт, пока Женя-музыкант наиграется и снова попросит прощения. Она хочет немного отдохнуть от отношений с Ромашовым - хоть на острове, хоть в Москве.


Африкантова, Капаклы, Купин и Донцова играли в теннис. Рома, который не любит проигрывать, постоянно подгонял и шпынял неповоротливую Маринку, она обиделась и начала его пилить. Сначала Капаклы извинился, потом извинился ещё раз, потом назвал свою девушку неблагодарной, ведь он так пыхтит, пытаясь вытащить её из депрессии, потом извинился и за эти слова, ведь Африка - такая ранимая девочка.





В общем, Ефременкова на тете дала ребятам подушки, как-будто у них проблемы из-за нехватки сна, а не чего-то другого, более важного для жизни.


Кися Безус подарил Милене записную книжку и фломастеры, чтобы она занималась астрологией, и букет цветов, которые приказал понюхать.

Щеглову выгоняют в Москву

На Лобном месте разбирались в проблеме Африкантовой, которая внезапно очнулась после двухлетней спячки и поняла, что её не устраивает грубая манера общения Капаклы. Рома обтекал на Лобном и извинялся за своё неумение чувствовать и вовремя поддержать нежную Маришку.



Ефременкова намекнула Щегловой, что та должна подумать до вечера, а потом отправиться в Москву на разборки с Ромашовым. Безбородова считает, что кто-то должен покинуть проект: Юли либо Женя, иначе они так и будут бегать по кругу и ни к чему хорошему их отношения не приведут.