Какой бумеранг поймал Мондезир, как прошло свидание Глеба и Ани Брянской, за что поблагодарила Таня Строкова Яббарова и как заговорила Роза Максимова - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 12.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 12.02.2019
Аня Брянская и Глеб Шуть приятно прокатились на автомоибле по соседнему острову. Анна сказала Глебу, что ей нужен взрослый мужчина, поэтому ему нужно изменить свою линию поведения. Шуть признался, что Аня ему нравится и он хотел бы за ней ухаживать.


Строкова и Сахнов помирились. Но даже цветы Даня подарил Тане в присутствии Яббарова. А Виктор Панюта и Ирина Пингвинова хорошо провели время на романтике.



Яббаров провел конкурс, во время которого девчонки резали лук, а парни совали своё лицо в мёд, муку и перья.



Ольга Орлова позвала на тет Розу и Мондезира и дала парню посмотреть, чем занимается Максимова, когда он отворачивается. Оказывается, Роза переписывается со своим знакомым, обещает ему полететь в Москву и уйти с проекта, говорит парню, что она принадлежит только ему и вовсю флиртует.




Свет-Амур расстроился и теперь для него Максимова на букву "ш", и для Ольги оРловой тоже, и многие островитяне оценили поступок участницы, как предательство.

Мондезир в трауре

На Лобном месте Ольга Орлова сказала Розе, что нельзя вести себя, как "ш и б", когда ты миришься с одним мужчиной, а написываешь другому. Максимова считает, что отомстила Моне, который был с ней слишком груб и променял её на Брянскую, причинив боль. Девушке всё равно, что о ней подумают коллеги по шоу и телезрители.



Таня Строкова поблагодарила Яббарова за то, что он постоянно лезет в её отношения с Даней. Теперь любовь у ребят ещё крепче.

Безус предостерег Сахнова от ошибок, которые сделал Иосиф Оганесян, когда позволил Саше Черно верховодить в отношениях.