Что задумал Дмитрий Чеботов, кто принцесса сейшельской площадки и почему Марданшин не строит отношения на проекте - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 11.12.2018.
Обзор Острова любви дом 2 11.12.2018
Сегодня день кисло-сладких свиданий. Саймон Марданшин и Настя Ендальцева наслаждались отдыхом на роскошной вилле и пузырились в джакузи. Настя решила узнать у Сэма, почему он не рассматривает её, как свою будущую девушку. Оказалось, что Саймон переживает за её прошлое, ему не нравится. как она вела себя в отношениях с бывшими парнями. Ендальцева призналась, что сильно изменилась с тех пор, как хотела шубы и драгоценности, теперь она мечтает о красивой истории любви.



Чеботов и Хуснудинова чистили загон для лошадей. Дима сказал Лере, что уходит с проекта, ему позвонил отец и попросил помочь с бизнесом, Дмитрий решил зарабатывать деньги, на Сейшелах он отдохнул, поработал уборщиком, пошевелил двух девушек. а теперь пришла пора возвращаться в реальную жизнь. Леру он с собой не берет, но готов перечислить ей на карту деньги, чтобы она купила себе подарок на память.



Захара Саленко преследует Кристина Баронова, которая скоро улетает в Москву. Участница называет парня принцессой и выводит его на эмоции. Компанию Крис составила Ирэна Малинская, показавшая, что умеет кричать на мужчин не хуже Ендальцевой.




Виталий Воронко ухаживает за Ирэной, девушка всё больше склоняется к тому, чтобы довериться Виталику и отказать Валерию Блюменкранцу.

Яббаров поговорил по телетету с Олесей Ткаченко, которая требует вернуть 300 тысяч, заплаченные за песню. Он радуется, что его будут обсуждать на ток-шоу, ведь он звезда дома 2.



Яббаров провел веселый конкурс "Стальная выдержка", в котором девушки защищали своих парней.



Муза Саймона - Орлова

Марданшин и Блюм пили пенные напитки и разговаривали про личную жизнь Семёна. Саймон заметил, что в его жизнь незаметно проникла Ендальцева и теперь от неё нужно как-то избавляться, либо строить с девушкой отношения. Но в сердце у Марданшина его муза - Ольга Орлова.