На Сейшелы вернулся Алексей Купин, с ним приехали Дмитрий Меленевский и Оксана Ряска. Обрадованный Сейшик не понял, почему Окси, которая его якобы любит, не привезла ему подарок, и перебежал к Лёше с Майюшей. А мы начнем обзор Острова любви с Андрея Шабарина.
Обзор Острова любви дом 2 10.11.2018






Шаба-аа-рин - ну что же ты такой непостоянный. Розалия отнесла кофе новому участнику Диме, и Андрюха перенес все её вещи к нему в бунгало, оскорбив свою Розочку бранными словами. Попробовал бы он так поступить с Алианой, которая постоянно общается с разными мужчинами и мужа бывшего зовет на помощь. Слабо, Андрюха, назвать Али "ШБ"?




Ряска успела поругаться с Димой ещё во время перелета, он ей даже чашку кофе не купил и не подарил духи. За Диму сразу взялась Роза Максимова, он ей приглянулся, теперь Ряске придется за этого мужчину бороться с соперницей, как она любит.





Донцова дождалась! Выбирай, Майя: либо Купин без паспорта и с подарками, либо в Москве на Поляне с обещанием жениться. Леша уверяет свою невесту, что паспорт, который отобрали креольские таможенники, скоро будет у него в кармане и заявление они в посольстве успеют написать до Нового года. Но знаки твердят обратное. Паспорта нет, зато есть Алиана Устиненко с провокациями.




Али, пока Лёша был в Москве, скромно молчала и в споры с Майей не ввязывалась, зато теперь она утверждает, что сама судьба против свадьбы Купина и Донцовой. А часы гребец своей девушке очень вовремя подарил, будет потом повод говорить, что плохая примета, когда они поругаются из-за Устиненко-Асратян.

Леночка сегодня не плакала, сегодня смеялся Денис Кондратьев, который теперь живет в бунгало "обиженных Ряской мужчин" вместе с Дмитрием Меленевским.

Розалия упустила свою любовь

На Лобном месте Шабарин возмущался, что Роза носила кофе Ряскиному Диме, а он ей такое роскошное свидание приготовил. Правда, Шаба, когда просил ведущих сделать ему свидание, думал про то, что Алиана будет грызть локти, потеряв такого кавалера. И Черкасов всем про это рассказал.



Не будет свадьбы у Купина в этом году - судьба против. Паспорт у сейшельских таможенников, подаренные рекламные часы - к разлуке, Алиана под боком - к ссоре с Майюшей. А может быть, вдобавок сколопендра кого-нибудь укусит из этой троицы?



Меленевский от Ряски отказался, а ему Али сразу свою смуглую сестру Розу подсовывает, Роза знатный массажист, а там тела много - работы непочатый край с Димоном. Оксана теперь второй шанс может сколько угодно давать Диме - его уже практически оприходовали другие девочки. Даже Розалия кофе принесла, а у Ендальцевой глаза загорелись. Настя собралась и этого жениха Окси коктейлями угощать?



Димон выдвинул Оксане условие - извиниться перед всеми, когда она грязью поливает. И выполнить это задание не представляется возможным - Окси сама уже не помнит, кого, когда и сколько раз оскорбила. Я, как и Черкасов, верю в эту пару. Всё!