Что подарил Мондезир Юлии Ефременковой, почему рыдает Щеглова и как Марданшин унизил пару Алексея Купина - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 10.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 10.03.2019

Саймон Марданшин провел конкурс возле бассейна для пар Купина и Капаклы. Ребята должны были надуть матрас и переплыть бассейн. Рома справился очень быстро, но Купин прыгнул сразу на середину бассейна и его опередил. Зато матрас у него сдулся. Марданшин воспользовался моментом и сказал, что у Капаклы с Африкантовой настоящая команда и они победители. А вот Купин опять в числе лузеров и спать ему придется в будущем на таком вот прохудившемся матрасике.




Мондезир переживает за свои отношения с Ефременковой. Капаклы посоветовал ему взять всё в свои руки и поставить вопрос так, чтобы Монди и Юлю участники обсуждали, как пару, а не как участника и ведущую.


Щеглова раскаивается и плачет, потому что Ромашов написал ей о своем нежелании общаться. Но это не мешает Юле жестко отвечать Андрею, которого она вчера "передала" Марине Гаджимурадовой. Второй же парень - Никита, ходит за Щегловой хвостом и молчит, он вообще не понял, что должен делать, если все разговоры про Ромашова.



На тете с Ефременковой Юля Щеглова сказала, что хочет уйти с проекта, если Женя к ней не вернется. Ведущая напомнила девушке, что Ромашов её и на острове называл "бревном" и даже изменил, чтобы попробовать что-то новенькое.


Перед Лобным местом Мондезир устроил сюрприз Ефремнковой и подарил ей браслетик. А потом Роман Капаклы учинил новой парочке острова допрос: какие у них чувства и ощущения, чего боятся, к чему стремятся. Свет-Амур даже расплакался, когда говорил про свою влюбленность в ведущую и он боится, что его отправят в Москву, а она останется на острове до конца месяца.




Майя Донцова порадовалась за Юлю и Монди, а вот Милена Безбородова, пользуясь моментом, сказала, что хорошо бы проверить Мондезира. А вдруг он только на проекте такой внимательный, щедрый и влюбленный, когда ему помогают администраторы, а за периметром ещё неизвестно, как бы себя повел и вообще мог даже не общаться с Ефременковой.


В общем, Миля намекнула, что Мондезир притворяется влюбленным ради того, чтобы остаться на доме 2.

Щеглова опять хныкала и жалела, что опозорила Ромашова на всю страну, но других молодых людей она рядом с собой не видит и готова улететь домой. Марданшин припомнил Юльке "роковуху", зовущую на проект по три мужика сразу, и предупредил, что Женя-музыкант долго грустить не будет и кем-нибудь очень скоро займется волшебством. Сошлись на том, что Щеглова должна придумать способ помириться с Женей.