Сегодня день свиданий на сейшельской площадке. У кого из участников лучше прошло рандеву - узнаем на шлоке из обзора острова любви дом 2 18.12.2018.
Обзор Острова любви дом 2 1.12.2018

Евгений Ромашов и Юлия Щеглова вчера угадали сладкое свидание и сегодня их ждал шопинг. Ребята блуждали по креольским рынкам и магазинам, выбирали обновки для Юли, а потом присели передохнуть. И тут Щеглова решила побунтовать, она попросила Женю показать его переписки в телефоне, получила отказ - парочка поссорилась.



Захару Саленко и Татьяне Сергеевне досталось острое свидание. Они поехали убирать за свиньями и вполне справились с заданием. Захар понял, что на такую женщину, как Татьяна, в жизни можно положиться, даже в самой сложной ситуации она не опускает руки.






Илья Яббаров пригласил Риту к океану и спел новую песню под аккомпанемент Виталия Воронко, играющего на баяне. Было весело, давно Ябба не исполнял комические куплеты "что вижу - то пою".




В подарок Маргарите достался светильник в форме красного сердца, вроде как на Новый год вместо телефона, но Ларченко ждет другой, более ценный презент и потому не расстроилась. Ну как не расстроилась - лицо скукожила, тут главное было к ней не подходить до вечера, чтобы она успокоилась, что Илюха и сделал.

Блюменкранца заманили на встречу с девушкой - "грузовиком". Олеся Ткаченко прочла Валере стишок Саши Черного "про мишку", представила ему макияж от Тани Мусульбес, а Валера сказал ей, что нужно быть легче и подрисовал участнице брови.





Анастасия Ендальцева и Саймон Марданшин пекли блинчики, Настя решила, что будет учиться готовить, возможно, раз в неделю она приготовит что-то для Саймона. Сэму сложно - Настя как заползает на него с самого утра, так до вечера и висит на торсе.



Чьё свидание вам понравилось больше?

Ромашов свободен!

Внимание, внимание! Евгений Ромашов свободен! Щеглова решила выехать из комнаты на вилле, потому что ревнует его к подругам по переписке, Женя отнес её чемодан к бунгало для девочек.



Захар Саленко начал называть Татьяну Сергеевну Татьяной, он ждет, как пройдет свидание Строковой с Блюменкранцем. А Марданшин ждет, когда у Ендальцевой закончится терпение и она начнёт скандалить. Ларченко ждёт телефон за 100 тысяч. А Сейшик бродит по острову в поисках любви.