Сейшельская площадка - территория двойных стандартов или действительно новички ведут себя неподобающе? За что Павла Лейнина и Кристину Гурко обсуждают в контексте провокаторов-разлучников и какой неприятный сюрприз ждал Мондезира в конце серии - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 09.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 09.02.2019
Павла Лейнина обвиняют в том, что он положил глаз на Татьяну Строкову, признался ей в своей симпатии и даже пытался закинуть свою руку ей на плечо.


Таня сначала не хотела обсуждать поведение Паши, но потом сказала Розе, что, как женщина, видит симпатию со стороны Лейнина. Брянская позвала Пашу поговорить, но он сказал, что в первый день своего пребывания на острове делал комплименты всем девушкам и парням.


Даниил Сахнов тоже вызвал Павла на разговор и договорился, что тот не будет лезть в отношения Дани и Тани.

К Кристине претензий больше, против неё настроены все девушки, они даже собрали женсовет и решали, что делать с Крис, которая флиртует с парнями, которые заняты. У Вити Панюты она взяла куртку, когда шел дождь, Яббе предложила погрызть шоколадку, с Мондезиром пила виноградный сок.

Крис не видит ничего предосудительного в своём легком общении с мужчинами, это её манера поведения, она ни к кому в штаны не лезла, а парням нравится с ней общаться, ведь девушка обладает чувством юмора. Вернее, обладала, потому что неуверенные в себе островитянки довели Гурко до слез и желания покинуть проект.

Даня попросил Таню не доводить его до приступов ревности и быть корректнее в своих высказываниях. Она могла бы сразу сказать, что Паша с ней не заигрывал и тогда их пару не обсуждали бы в контексте любовного треугольника.

Роза Максимова делала Мондезиру массаж, а Ирина Пингвинова попросила Виктора подождать ещё немного, пока она к нему присмотрится и начнет раскрываться.


Яббаров провел конкурс, в котором победу присудил девчонкам, они поедут на девичник.



Девочки поедут в ночной клуб

На Лобном месте выясняли, почему Кристина позволяет себе флиртовать с чужими парнями, обзывали её чуть ли не "ш и б". На девушку наехала даже обычно молчаливая Рита Ларченко, потому что Гурко предлагала Илье укусить свою шоколадку. А вот Ябба наоборот защищал Крис, Черкасов тоже не видит ничего плохого в желании этой участницы пообщаться с коллективом.




Аня Брянская готова флиртовать и с Безусом, и с Глебом Шуть и принимать ухаживания Паши, и никто её за это не осуждает. Она даже Мондезира у своей подружки Розы когда-то отбила и вышла сухой из воды.



Пашу считают скользким, ведь он прибыл на острова к Брянской, а сам посматривает на Строкову. Танюхе льстит внимание другого парня, она с удовольствием злит Даню, который еле держит себя в руках.


На острове будет девичник, сегодня ночью участницы отправятся в ночной клуб. Интересно, Мондезир отпустит Розу?