Как Мондезир стал королем острова, кому мешает Ирина Пингвинова и откуда взялись старые-новые проблемы Дани и Тани - узнаем из обзора Острова любви дом 2 08.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 08.02.2019
Мондезир и Роза вернулись из отеля без камер в отличном настроении, они снова вместе и договорились ночью, как себя вести в отношениях. Андрей Черкасов посоветовал Розе уговорить Мондезира закрепить статус пары.

Роза пригласила Моню на романтик и короновала, они решили выселить со старой виллы Виктора Панюту и Ирину Пингвинову, не дожидаясь воскресенья.


Вчера ночью Ира стеснялась Витю, потом они поссорились и парень ночевал не на вилле, а пошел в бунгало. Утром с ним флиртовала Ксритина Гурко, после чего Брянская посоветовала Ире поставить Крис на место.



Пингвинова поговорила с Кристиной и пообещала той сладкую месть, если Гурко не перестанет бегать за Витей.


Даня и Таня помирились, но вопрос с тем, что Сахнов слушает во всем Яббарова и Мондезира, остался открытым. Таня сказала Даниилу, что главная его задача - делать её счастливой.

Андрей Черкасов провел предвариловку, на которой Яббаров кривлялся, за Витей вышли Ира и Кристина, последней пришлось пить невкусный коктейль. Мондезир сказал, что они с Розой - пара.




После предвариловки Ябба начал кричать. что правилам подчиняться не желает и можно выгонять Пингвиновых с виллы в угоду королю Мондезиру.

Несправедливое голосование

На Лобном месте Черкасов провел голосование и выяснилось, что все ребята, кроме Иры и Вити, за переселение Мондезира с Розой на старую виллу.


Всё дело в том, что пару новичков островитяне считают фиктивной из-за отсутствия у них волшебства, к тому же, они часто ссорятся, а ночью Витя ночевал в бунгало. На слова Виктора, что Мондезир с Розой поссорятся через пару дней и у них тоже никакая не крепкая пара - никто не обратил внимания. Розу ведь не переорешь?