Почему Сахнов и Строкова недовольны друг другом, кто нравится Мондезиру, получилась ли кошка из Пингвиновой и чем закончились остро-сладкие свидания - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 07.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 07.02.2019
На остров прибыл Павел Лейнин с подарками для Брянской, его встретил Илья Яббаров и показал Паше его новую девушку.


Глеб Шуть с Кристиной Гурко мыли автобус, а заодно выясняли отношения. Глебу не нравится флирт Кристины с Мондезиром, но девушка считает, что ведет себя пристойно, она не в отношениях, с мужчинами общаться любит, Глебушке не верит, считая его поведение актерской игрой.


Ребята поссорились и Глебик облил Кристину грязной водой.

Безус пригласил Аню на обед, а затем предложил ей десерт. Они решили разыграть Лейнина и посмотреть, как тот отреагирует на новость про то, что Лёша с Аннушкой собираются строить отношения. Безусу было весело после виноградных напитков и они с Брянской обмазали друг друга сладким кремом.




Черкасов спросил у Мондезира, почему тот флиртует с Дашей Ярушкиной и Кристиной. Оказалось, парень считает себя свободным и ему нравится общаться с симпатичными участницами, которые не орут, как Роза Максимова.


Пингвинова попросила Розу сделать из неё кошку, накрасилась, вырядилась в красное платье и пошла вилять хвостом перед Витей. Ему это понравилось, ребята поцеловались, волшебство они всё ещё откладывают, и это не может не радовать телезрителей.


Строкова с самого утра со стаканом, она подслушала, как Сахнов жалуется на неё своим друзьям, и сделала вывод, что он ведомый. Даня вчера переел сырых тефтелек, из-за чего устроил Татьяне разнос. Его друзья говорят, что Строкова покормила его полуфабрикатами не от души, а он, как обычно, слушает всех подряд и кивает, а Танюха у него во всем виновата.



Даня и Таня разругались и теперь Сахнов отказывается с ней общаться. Они составляли план своих недостатков, на котором Таня написала, что её всё устраивает, но оказывается, что парень воспринимающий всё, что ему заливает в уши Яббаров, девушку не устраивает.

Мондезир едет в отель с Розой

На лобном месте Черкасов сказал Розе и Мондезиру, что они его водят за нос и отправил "бывших" в отель без камер.

Сахнов сказал, что любит Строкову, но она его во многом не устраивает. Таня сказала ему, что пора прощаться.



Даша Ярушкина призналась, что с Мондезиром ей приятно общаться, но на большее она не рассчитывает.

Лейнин подарил Брянской шоколад и букет бесплатных цветов. Безус, как обычно, вечно молодой, вечно пьяный и вечно замызганный предложил Паше побороться за Аню, Павел победил, а Лёша вскоре отправится в Москву к Милене Безбородовой. Если Милену сейчас не остановить, то через неделю она будет вся в татушках с именем Лёши, набитых на разных языках мира.