Как поступили с Миленой Безбородовой, кого из девушек выбрал Евгений Ромашов, почему Блюменкранцу некомфортно - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 06.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 06.01.2019
Сегодня Милену с самого утра троллил Саймон Марданшин. Сначала он предложил Безусу пиццу на завтрак, потом, когда Леша и Милена ели, принес грабли и перчатки с намеком, что девушке нужно заниматься хозяйством. Безбородова сидела спокойно, но Саймон начал узнавать у Алеши про сейшельскую свадьбу и услышал, что Безус не женится на девушке, которой нельзя гордиться.





В общем, Милена кричала половину дня, половину пролежала на полу в ванной комнате. К ней пришел Капаклы и предложил успокоить Захара и Саймона. Рома сказала Саленко, чтобы тот на время прекратил преследование Безбородовой.






Оказывается, Блюменкранцу с Пинчук тоже мешает постоянно кричащая Безбородова, и они хотели бы сменить соседей.


Ромашов решил выселить Безуса и его крикунью с виллы, чтобы заселиться туда с Дашей Ярушкиной. Женя весь день договаривался с ребятами, потому что в бунгало жить с Дарьей ему неудобно, к ним захотела подселиться Юлия Щеглова. Юля думает, что Евгений всё ещё испытывает к ней чувства и решила разбить его пару с Дашей.



Блюменкранц продолжает веселиться с Улыбакой, но признается своим друзьям, что "волшебства" у них так и не было. Скорее всего, Ира переспит с Блюмом только после встречи с родителями.

Глеб Шуть, который навалял Захару Саленко, хочет встречаться с Олесей Ткаченко, они решили тоже претендовать на комнату на новой вилле.

Безуса выгнали с виллы

На Лобном месте обсуждали отсутствующую Милену, против которой настроен почти весь коллектив. Ефременкова сказала, что Безуса теперь никто не уважает, друзей у него всё меньше с каждым днем, а для Милены точно нужен поводок с ошейником.




Марина Африкантова единственная, кто защищал Безбородову. Маришка считает, что Леша должен помочь Милене, защитить её и разобраться с парнями. Но как это сделать, если его слова теперь для участников - пустое место?

Голосовали за заселение в комнаты на новой вилле. Теперь рядом с Блюмом будут жить Глеб с Олесей и Ромашов с Ярушкиной. А Безусу с Безбородовой придется искать себе новое жилье: либо жить в одном бунгало с соседями, либо разбежаться по разным домикам.