Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов отправились на рыбалку на яхте. Леша приревновал свою девушку к инструктору, который учил Настю ловить рыбу, в обзоре острова любви дом 2 05.07.2018 и они поссорились.Обзор острова любви дом 2 05.07.2018

Нонна Щукина все утро провоцировала Егора Черкасова и, в конце концов «выпросила». И за волосы ее Егор хватал, и кастрюлю с рисом на голову надевал, и в океан несколько раз окунул, но Щукина не унималась и пыталась дать сдачи, если не физически, то хотя бы словесно. На лобном месте ей почти удалось это сделать. Нонна рассказала ребятам всю правду о Черкасове. По словам девушки, Егор, по дороге на Сейшелы, наговорил ей много всякого о ребятах, которые живут на острове любви. Обзывал рому Капаклы, путал его с Купиным. Марину Африкантову называл старой, Гобозова – чмошником, Алиану – меркантильной, Каролину – легкодоступной, Жарикову – можно разок «пошевелить», Майя – старая и вредная. Но старания Нонны были напрасными. Ей мало кто поверил.

Алиана Гобозова с сыном собираются в Москву, и Саша на прощанье решил устроить для них романтик. Оля Жарикова очень расстроилась и даже плакала.

Алиана останется без зуба?

Майя Донцова снова наседала на Алексея Купина, обещая ему не напрягать со свадьбой и за время разговора раза три спросившая – когда будет свадьба и будет ли она вообще?

Сегодня на сейшельском детекторе оказались Нонна - Черкасов, Гобозов - Жарикова. Это те участники, кто разрушил свою любовь. Виновными были признаны Оля и Егор.

На лобном месте Саша и Алиана рассказали о споре – если Саша вернется к Ольге Жариковой, то вырвет себе зуб, а если не вернется, то зуб придется вырвать Алиане. Как думаете, кто победит?