Кого выберет Безус - Милену или мужское общество, какой сюрприз приготовил Капаклы для Африкантовой и кто более тухлый - Настя Якуб или Марина Гаджимурадова - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 05.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 05.03.2019
Милена узнала, что Безусу сейшельская свадьба не нужна, он пообещал островитянам устроить торжество и дал слово на конкурсе, иначе бы предложение пожениться под пальмами Милена не получила.


Майя Донцова сказала Безусу, чтобы он не портил само понятие свадьбы, ведь для неё с Купиным и для Африкантовых свадьба на Сейшелах важный шаг к общему будущему, а Миля с Алёшей обесценивают смысл церемонии. Сейшельцы готовы устроить обычную вечеринку для Безбородовой и Безуса вместо бракосочетания.

Безбородова уже нашла для себя легкое платье и надеется. что Лёша поможет ей сделать всё красиво, но, Безус всё портит и смеется на своей подружкой. Поэтому и Миля опустила руки. Она считает, что Безусу важнее мнение коллектива и ему плевать на чувства Милены.

Капаклы отвез Африкантову в приют для животных, они вместе кормили собак, а потом ребята побывали в детском доме. Купин, чтобы как-то привлечь к себе внимание, подарил Майюше цветок.




Блюменкранц на тете с Ефременковой признался, что ему нужно в Москву, скоро возвращается из отпуска Пинчук и Валера хочет поддержать девушку на Поляне, где у неё не осталось ни одного друга.

Блюм провел конкурс на бестолковость среди парней, девушки в наказание за плохие знания у своих избранников ели лук, чеснок, тараканов и пили невкусные коктейли.



Марина Гаджимурадова опять поругалась с Саймоном, она хотела позвать парня поговорить тет-а-тет и нарвалась на грубость. Сэм не желает общаться с Мариной, он считает, что та специально хотела уединиться, чтобы потом говорили, что у неё с Сэмом был флирт и тем самым вызвать ревность у Насти.

Безус расстался с Миленой

На Лобном месте Милена поругалась с Купиным, который пообещал ей, что она поедет в Москву и там её сольют на голосовании.



Марина Гаджимурадова защищала Милену, которая такой же изгой в коллективе "старичков", как и она сама и поддержки у девушек нет.


Марданшин наехал на Ефременкову, которая сказала, что Гаджимурадова ничуть не хуже Насти Якуб - тоже серой мышки по сути, никак себя не проявляющей.


После лобного Безус довел Милену, она на него набросилась и он решил разорвать отношения.