Ввиду отсутствия горячих тем, в обзоре острова любви дом 2 04.07.2018 придется обсуждать тухлые. Алексей Купин сбежал от Майи Донцовой на камни, чтобы подумать, пофилософствовать и заняться стихоплетством, но Майя Донцова его нашла и утащила веселиться.Обзор острова любви дом 2 04.07.2018

Егор Черкасов устроил зарядку для Ольги Жариковой, а Нонна Щукина в это время украсила его комнату плакатами с надписями – «человек-крупа», « между Олей и Алианой я выбираю рис». Девушка уверена, что Черкасову никто не нужен, он просто пиарится. Егор не нужен ни Оле, ни Алиане, а строит из себя мачо Острова любви. Никита Турчин полностью согласен с девушкой и из-за этого поссорился с Егором, дело чуть не дошло до потасовки.

Безус будет изменять Каролине Бабенко?

Каролина Бабенко подозревает, что Алексей Безус общается за ее спиной с другими девушками. Поводов он не дает, но Каролине все равно кажется, что он ей будет изменять, если не здесь, то за периметром, поэтому она ругается матом и хабалит.

Настя Балинская неожиданно поняла, что Алексей Кудряшов уделяет ей мало внимания, не устраивает романтики и не дарит подарки. Весь эфир парень вынужден был оправдываться, что это не так. Все!