Воскресный эфир начался с товарищеского матча по футболу между островитянами и профессиональной командой Сейшел. Травму получил Алексей Кудряшов, на поле вышел Андрей Черкасов. Девушки болели и подготовили танец, но все равно домовцы проиграли со счетом 3:4. Главное событие - Саша Гобозов поцеловал Ольгу Жарикову, по этому поводу взял у неё интервью Никита Турчин. Обзор острова любви дом 2 01.07.2018Майя Донцова спешит доложить Алиане, что произошло. Гобозова пытается обосновать и претензии к мужу, что мало времени с ребенком проводит, и ревность отрицает. Да так скучно, что вогнала Донцову в зевоту. (Сюжет уже в зубах навяз у всех).

В ход пошли вновь прибывшие пары, акклиматизировались - пора на съемки. девицы троллят Егора Черкасова и индивидуальными тренировками, Нонна Щукина выходит из себя. Минус одна тарелка на острове.

Алексей Безус с Каролиной Бабенко в эфире - выброшены вещи из бунгало, пострадала мебель. Никакой фантазии и креатива, кто только вещи не швырял и бунгало не громил, очередь Безуса подошла?

На лобном месте обсудили Безуса, ему без Нонны Щукиной скучно с Каролиной, которой припомнили все грехи еще с поляны. Никита Турчин предложил свое бунгало, и кровать Каролине.Егор Черкасов не собирается ни от Нонны уходить, ни тренировки с девицами прекращать.

Апогей лобного - скандал Гобозовых между собой. Не удалось Жарикову выставить разлучницей, значит, истерит и рыдает Алиана, вспоминая Ольгу Васильевну. Всё.