Кто повредил нос Илье Яббарову, почему Строкова дрессирует Сахнова, что скрывает Даша Ярушкина, чего боится Ирина Пингвинова и как удивили Глеба Шуть - узнаем из обзора Острова любви дом 2 01.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 01.02.2019
Событий сегодня много. На остров приплыли Илья Яббаров с Ларченко, которые успели перед перелетом поцапаться и теперь Ябба ходит с поцарапанным носом. Прислали из Москвы девушку для Глеба, которого островитяне почему-то называют хорошим и добрым парнем. Для новоприбывших сейшельцы устроили цирковое представление.


Безус прогуливался по соседнему острову с Дашей Ярушкиной, у них было свидание и ребята разучивали национальный креольский танец. Потом они поговорили, Лёша готов начать новую жизнь, но вспомнил и про Милену, которая хорошо относится к Дарье и рассказывала Безусу о тяжелом прошлом Даши. Дарья расплакалась то ли из-за воспоминаний, то ли, поняв, что скоро и её грязное белье будут полоскать на ток-шоу.



Черкасов дал Алёше послушать сообщение от Милены, которая страдает, заблокированная в соцсетях, и теперь шлет свои интернет-послания ведущим.


Таня отговаривала Даню от опрометчивых поступков, не давала ему собирать вещи, предлагала массаж, но мягкое сердечко парня не дрогнуло, он намерен проучить свою подругу за неуважение и высокомерие.



Поняв, что с Даниилом разговаривать - тухлый номер, Татьяна принялась за Риту Ларченко, сунув нос в её отношения с ободранным Яббаровым, но и там получила отпор. Скоро силиконовое богатство Строковой отправится международным рейсом в Москву, если верить воинственно настроенной Маргоше.



Глеб рассказывал новой участнице Кристине о своем прошлом военного и отчаянии найти свою любовь и создать семью. Если несколько лет у него нет отношений, значит, дело в переменчивом Глебушке?


Ирина Пингвинова не собирается заниматься "волшебством" со своим парнем Витей без определенных планов на будущее. Роза Максимова кричала на кухне виллы, что Панюта опозорил свою девушку, когда на свидании ел фрукты с Даши Ярушкиной. Почему Роза так быстро забыла о собственном позоре, вот что интересно?


Дане вернули его шары

На Лобном месте Черкасов порадовался, что на острове появился Яббаров, теперь будет кому вести конкурсы и развлекать публику.


Андрей дал всем послушать мнение Артема Сороки о Кристине Гурко, которая флиртовала с музыкантом перед полетом на острова и обещала Артему ждать его на Сейшелах. На Леночку Баранову Крис похожа, как считаете?

Тане Строковой сделали выговор, а Дане вернули его шары, которые он пытается сохранить и не отдавать в крепкие руки Татьяны Сергеевны.