Смогут ли заселить хоть кого-то в отдельную комнату на виллу, очарует ли Никиту Рудакова Юлия Белая и конфликты Захара Саленко в обзоре Острова любви 03.04.2019. Конкурсы от Алексея Купина уже достали всех, особенно Захара, который прямо говорит, что эти детекторы с обливанием грязью смысла не имеют. Как ни выкручивались Купин и Донцова, переговорить Саленко не слишком получилось.
Обзор Острова любви 03.04.2019
Захар с утра цепляет Настю Стецевьят, предлагая заселиться на виллу и обижая девушку своими шутками. Ему пришлось извиниться, но на лобном месте все-таки волей прибывшего "начальника острова" Андрея Черкасова, сменившего Юлию Ефременкову, пару в отдельную комнату отправили.

После отъезда Анны Брянской взялись сводить Никиту Рудакова, вполне позитивного и с чувством юмора парня, с Юлией Белой. Не хочет Никитос в "молочные братья" к Захарке - привяжут, сделают фарс из свадебного обряда и заставят жить в одном бунгало. Всё это выдадут за волю "коллектива".

Приезд Андрея Черкасова и радость Сейшика, который его не узнал и за пятую точку цапнул, самое веселое из происходящего на сейшельской площадке. Ведущему пришлось Саленко с Настей заселить, парой Рудакова и Белую объявить, с грустью осматривая поредевшие ряды островитян.