Спортивно-развлекательное мероприятие под руководством Виталия Малышева позволило островитянам заработать лавкоины.

Обзор. Остров Любви 28.01.2018

Правильно, нечего пляж убирать или порядок наводить - главное, можно соперников победить и в бассейн сбросить. В итоге - Саша Черно победила Дашу Лымарь, Давид ухитрился сбросить Саймона, Штрих поддался новенькой Даше Титомир.

Самым интересным оказался бой между Марго Овсянниковой и Леной Хроминой, когда Елена неудачно упала и повредила ногу, или притворилась, что ушиблась.

Саймон с трудом дотащил Лену на руках на виллу, что привело к массе последствий. Первое - пара помирилась. Второе - прибежал Малышев извиняться, следом - Марго под руководством Артема, потом тему вытащили на лобное. Красота - одно неверное движение и разговоров на целый день.

Саша Черно проживает в одном бунгало с Оганесяном, пришлось Даше Лымарь приносить извинения на лобном месте за скандал с Чернявской накануне.

Остальные отдыхающие островитяне рады отсутствию дождя и лениво ищут себе занятия. Только "серый кардинал" и сподвижник Марго Артем Сорока ухитряется находить себе темы сам - потихоньку троллит Марданшина и других островитян.

С фауной на острове Любви все отлично, им лобные и усилия Ксении Бородиной ни к чему.