На сейшельской площадке сообразили, что эфир выйдет в рождественское утро, потому встретили Юлию Ефременкову колядованием. Весело, смешно, задорно.Обзор. Остров Любви 07.01.2018

Короновали Юлю зря, потому как сей предмет сразу коронование Рапунцель напомнил.

Майя с ходу в колядки и мамашу свою приплела, и в Сашу Шеву толикой яда плюнуть случая не упустила. Остальные молодцы, по крайней мере смотреть было забавно.

Дарья Лымарь, еще накануне рвавшаяся в конкурс с Виталием Малышевым, нынче заигрывает с Иосифом Оганесяном. Что делают там остальные девицы на лежаках, не понятно, но что-то пытаются обсуждать.

Взялись за пару Карины Прониной и Руслана Минакова, хотя так и не ясно, чего от них добиваются. Вроде все согласны, что в конкурс им рано, знакомы-то всего ничего, но совместная жизнь этой пары на новой вилле раздражает всех - и "старожилов", и новичков.

Темы, связанные с конкурсом, обсуждали на лобном. Если Виталик Малышев даже рад, что Лымарь может переключиться на Иосю, что она сама выдает за месть, то Руслану этот конкурс ни к чему. Более разговорчивая Карина взяла удар на себя, утверждая, что им еще рано даже думать о свадьбе, потому и конкурс мог бы их сблизить.

Раскрутка этой пары еще впереди. Операторы нашли новые сюжеты для перебивки кадров - красота и очень символично.