Как Дмитренко успокаивает свою жену и какое романтическое свидание можно назвать лучшим и искренним - узнаем из обзора ночного эфира дом 2 13.03.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 3.03.2019
Рапунцель опять затеяла скандал вместо того, чтобы расшатывать детскую кроватку и укладывать спать плачущую Васю. Вчера Ольга сама подняла тему плохого общения со свекровью, а сегодня удивлялась, что пожилой женщине от неё нужно и всем окружающим тоже. Дима Дмитренко сначала спорил с женой, а потом вынес её из комнаты и выбросил в прихожую на диван.




Черно пустили в отремонтированный вип-дом для рекламы, а Яббаров выяснял с девчонками в женской спальне, кто должен вылететь за ворота на голосовании. Девочки могли бы выгнать Пингвинову вместо Димы Абрамова, но Ябба повелел Пингвиновой брить ноги, потому что с ней может случиться этой ночью нечто волшебное.


Строкова и Сахнов были в тире. Теперь у ребят каждый день будут какие-то интересные романтические сюрпризы и вечер стихов.


Марданшин и Настя Якуб выясняли отношения во время свидания и чуть не поссорились, но вовремя остановились. Настя призналась Африкантовой, что её маме нравится Сэм и женщина посоветовала дочке вести себя покладисто и указывать Саймону на его недочеты в общении.



Пингвинова на свидании рассказывала Даниле, какая она хорошая девочка, а затем делала ему массаж. Роман Жуков общался с Юлей Белой и советовался с ней, как они будут вести себя на Острове любви. Рома хочет отбить у Захара Саленко Аню Брянскую, а Юле и её искусственным прелестям тогда достанется Захар.



Ефременкова сказала Мондезиру, что только они вдвоем будут решать - строить им отношения или нет. Юля привыкла сама принимать решения. Рыжик спал.


Какое свидание вам понравилось больше? На мой взгляд, самыми искренними были Марданшин и Якуб, во всяком случае, хотя бы эмоции участники показали, а не просто отыграли сценку.