Подготовка заговора против Захара Саленко продолжается, островитянки тоже плетут интриги, Ирина Пинчук принимает "утешения" от Никиты Шалюкова, а Милена готовит завтрак для Безуса, сбежавшего все-таки в мужскую спальню.
Обзор ночного эфира дом 2 26.20.2018
Теперь от Безуса не отстает и Лера Хуснутдинова, бабочки и мурашки у которой отказались от Блюма и переключились на Леху. Тот не слишком этому рад, мало ему одной преследовательницы, так и вторая навязывается всеми силами, о чем мы уже не раз писали на шлоке.

Ирина Пинчук после лобного места не стала ждать каких-то шагов от Захара Саленко, отправившись на свидание с виноградным соком, ой, с Никитой Шалюковым. Улыбака кокетничает, но и пыла у Шалюкова поубавилось. (Ехидные админы выдали сосиски, предложив их жарить на экране плазмы, ох, издеваются над Никитосом по полной, но до него не доходит). Ира сразу предупредила, что на диете, а он ей пиццу, на коробку с которой еще и сесть ухитрился, предлагает.

На острове Любви скучно обсуждают симпатия Ендальцевой и Дениса Кондратьева, и провоцируют Ксению Пригоровскую расстаться с Евгением Ромашовым из-за его переписок с Ольгой Сударкиной. Ксюха сообщает Жене по телефону, что между ними все кончено. Будет с Сейшиком строить отношения? Или Сударкиной помогает в эфиры попасть?

Заговор в женской спальне против Захара Саленко, пока тот жалуется Роме Капаклы, что делать что-то надо, но руки опускаются, набирает обороты. Активные штукатуры-строители Ирина Горловская и Юнна Волкова связались с островитянами и просят голосовать против Захара Саленко. К ним там очередь стоит?

На языке очередная сценка о поездке Юлии Романовой для развода домой. В целом эфир скучный, как раз сон навевает.