Кто больше любит друг друга - Черно с Оганесяном или Африкантова с Капаклы? Об этом и шалунах-островитянах в обзоре ночного эфира дом 2 25.09.2018.
Обзор ночного эфира дом 2 25.09.2018
Захар Саленко утешал после Лобного места Ирину Пинчук, которую опять "добивали" с темой отсутствия "волшебства" между ней и Захаром Саленко. На Сейшелах Саймон Марданшин поведал ребятам, что Ира в кого-то до сих пор влюблена, поэтому не торопится вступать в связь с Захаркой. А Шабарин считает, что девушка завысила планку, мысленно нарисовав себе образ богатого, успешного спортсмена с чувством юмора.






Роман Капаклы устроил романтическое свидание для Марины Африкантовой. Это было нечто, как вытерпел Капа - я теряюсь в догадках.





Иосиф Оганесян подарил Александре Черно букет из 101 розы. А в женской спальне Саленко, Пинчук и Алиана обсуждали скорый отъезд сладкой парочки на Остров любви, где, возможно, между ними наконец-то произойдет чудо. В чём я очень сомневаюсь, как, собственно, и сам Захар, уставший объяснять Иришке, что она должна сама знать, как ей себя вести и что делать с мужчинами.




Благодаря усердию Юлии Ефременковой на сейшельском пятачке появились бомжи. Алексей Безус убеждал Евгения РОмашова и Ксению Пригоровскую в срочном порядке расселиться по разным бунгало или уходить с проекта. Им не верят участники, ведущие, зрители, поэтому ребятам нужно подумать над своим поведением по отдельности. Но Женя и Ксюша решили провести ночь на пляже.




Шабарин весь в страданиях

Кстати, Леночка Баранова с повязкой на глазах рассказывала Ромашову, что он ей симпатичен. А в это время Шабарин страдал от того, что у Розалии Райсон вываливается бюст из майки, а трогать ему не разрешается. Ему вообще Роза ничего не позволяет, потому что ждет, пока Андрей определится, кто ему нужен и отправит Елену восвояси.



Шабарин даже пошутил, когда услышал, как ходит Леночка в ванной комнате, что они с Розой поженятся, будут жить за периметром, а Баранова по ночам будет бродить и громыхать в соседней комнате. Всё!