Ирина Пинчук очень расстроилась из-за прихода на проект новой участницы. А подруга Алиана Гобозова, вместо того, чтобы поддержать, начала подливать масла в огонь, сказав Ире, что Захару новенькая понравилась. После этих слов Пинчук рассердилась на Алиану, Захар тоже нахамил своей подруге, но чуть позже, благодаря Саленко, конфликт замяли, и все помирились в обзоре ночного эфира дом 2 24.09.2018.
Обзор ночного эфира дом 2 24.09.2018


Никита Шалюков пообщался с новенькой Юнной и ее мамой.


Саймон Марданшин хочет предложить Артему Сороке устроить проверку для Маргариты Овсянниковой. Он с ней поедет на свидание и признается в любви, чтобы посмотреть на реакцию. А согласится Сорока или нет, узнаем завтра?

Андрей Шабарин снова у разбитого корыта

Андрей Шабарин снова у разбитого корыта. От него отказались и Лена Баранова и Розалия. И если Лена хочет остаться на Острове любви и присмотреться к кому-нибудь другому, то Роза попросила Шабарина помочь ей улететь домой. Андрей не против, но только при условии, если на прощанье она с ним займется «волшебством».

Островитянки возмущены потребительским отношением к ним со стороны парней. Как только на проекте появились новенькие, они сразу потеряли интерес к тем, за кем еще вчера собирались ухаживать.