Ольга Рапунцель на лобном месте извинилась перед Димой Дмитренко, но муж закрывать глаза на ее поведение не собирается. В обзоре ночного эфира дом 2 22.03.2019 он пытался добиться от Рапы четкого ответа – готова она через несколько дней вернуться к обсуждению их семейных проблем? Пора думать о будущем, искать квартиру, работать над бизнес-планом…
Обзор ночного эфира дом 2 22.03.2019
Илья Яббаров возмущен и не понимает - почему его все уговаривают согласиться на условия Алены Савкиной? Он не собирается плясать под дудку бывшей невесты. Или все будет, как он хочет или никак. И хотя некоторые ребята пытались найти логику в словах Ильи, Артем Сорока сразу понял, с чего вдруг Яббаров включил заднюю. Всю неделю требовал, чтобы Алена ребенку его отчество дала, а когда в ответ Савкина алименты потребовала, так Яббаров сразу решил, что счастье не в отчестве и не в фамилии.


Новенький участник Роман Голиков устроил свидание для Ирины Пингвиновой.

Гриценко больше не в фаворе у оргов

На Сейшельских островах вечеринка в честь дня рождения Марины Гаджимурадовой. Никита поссорился с Мариной, ведь он сделал ей подарок – подарил проживание на вилле, а она его к себе не пригласила.


Роман Гриценко больше не в фаворе у оргов, поэтому ему не удалось их с Ириной Пинчук отпросить в кино. А вот Ире удалось. Правда отпустили только ее одну.


Саймон Марданшин надеется, что сердце Насти Якуб скоро дрогнет, но согласен, что такие гадости, как он ей говорил, быстро прощать нельзя. Все!