После лобного места Илья Яббаров заявил, что не будет подходить к Рите Ларченко и мириться с ней. Он ждет, чтобы она сделала первый шаг. Маргарита отпиралась, говорила, что не станет унижаться, но выпив с подругой Ритой Максимовой виноградного сока, решила пойти ночевать к своему жениху. А вот примирения Рапунцелей не предвидится в обзоре ночного эфира дом 2 22.02.2019…
Обзор ночного эфира дом 2 22.02.2019


Ольга Рапунцель тоже не собирается идти к мужу на поклон, хотя подозревает, что он только этого и ждет.


В мужской спальне Валерий Блюменкранц обнимался и целовался с фотографией Ирины Пинчук под завывания Артема Сороки и Захара Саленко.


А гвоздем ночного эфира стала больная Саша Черно. Даже с температурой 39 она продолжает отрабатывать эфиры. Девушка попросила Иосифа поехать в аптеку за лекарствами, а он задержался на два часа. Черно устроила истерику, затем в полотенце, ели держась на ногах, сама вынуждена была себе делать чай. Майя Донцова и Алексей Купин предложили вызвать Саше врача, но Иосиф очень зол на свою неблагодарную супругу и ничего для нее делать не хочет. Осознав, что Йося действительно за ней ухаживать не собирается Саша решила извиниться перед ним. Но это не помогло.

Донцова назвала Иосифа Оганесяна свиньей

Алексей Безус устроил свидание в бассейне для Милены.


Ирина Пингвинова прочитала часть переписки своего парня с его мамой, поняла, что он ее обманывает, и решила расстаться.
Майя Донцова назвала Иосифа Оганесяна свиньей, ведь он не убирает после себя, когда готовит на общей кухне. И Саша у него свинья, ведь после нее тоже бардак. И в целом они две свиньи, потому что только у них постоянно просроченные и вонючие продукты, и только после них везде грязь. Ух, рискует здоровьем хрупкая Майя… Черно ведь не будет долго болеть…