Страшная легенда Острова любви, неудачное свидание Артема Сороки и заселение Ирины Пингвиновой с Максимом Павленко - в обзоре ночного эфира дом 2 21.04.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 21.04.2019
Артёма Сороку позвала на свидание Анастасия Милославская. Музыкант должен был проходить испытания, но выполнял требования Насти не особо охотно, поэтому она его бросила кататься по языку в одном ролике и дротиками в руке.



Безус и Саленко "блеснули" остроумием и пришли к Пингвиновой с Павленко в комнату. Захар и Лёша тухленько вспоминили вместе с Максом уроки биологии, а потом в помещение зашла Ира. Конечно, два друга не могли не оскорбить Пингвинову, зная, что Максим трусоват и вряд ли участница ему по-настоящему нравится. Павленко за Пингвинову не вступился, она выбежала из комнаты, а заснули они на кровати, разделенной на две части подушками, о чем уже говорилось в этом анонсе на шлоке.



Саймон пожаловался Безусу на Настю Якуб, которой пришлось на общей кухне выдавить из себя слезу.


На Острове любви три пары увезли в ночной отель. А в комнате на новой вилле Брянская устроила посиделки с графином несока.

Аня рассказала Стецевьят и Щегловой, что местные аборигены связывают их остров с легендами о пиратах. Много лет назад, маленький островок, на котором сейчас живет племя "колбасоедов" дома 2, был необитаемым. Мимо него часто прокладывали курс корсары, но надолго не задерживались. И вот один пират взял с собой в путешествие девушку, а потом бросил её на острове из-за плохой приметы, что дамам нельзя заходить на борт пиратского судна.
Девушка долго страдала и переживала, у неё не было воды и еды, и она рассталась с жизнью, бросившись в волны океана с высокой скалы. Много лет спустя, скала превратилась в камни, засыпанные песком, на них построили виллу, но дух влюбленной красотки до сих пор бродит по комнатам и открытой террасе.



Брянская решила вызвать дух погибшей девушки, начала ходить по комнате со свечой, а за стенами виллы появилось нечто в балахоне, заглядывающее в окно. Девушки перепугались, бегали и визжали, затем осмелели и Брянская набросилась на привидение с подносом. Оказалось, что Романа Жукова подослали администраторы острова, которым было скучно в этот вечер.