В обзоре ночного эфира дома 2 20.07.2018 много рассказывать про «гарем» Андрея Шабарина нет смысла, у многих зрителей от этого зрелища уже нервная сыпь, поэтому уделю сему проектному недоразумению лишь пару строк.
Обзор ночного эфира дом 2 20.07.2018
Шабарин решил, что трех женщин ему мало, и все они по-своему хороши, но он объявил всероссийский кастинг в свой «террариум» и ждет прихода новых девушек. Ведущей Ольге Бузовой Шабарин тоже предложил местечко в своём «гареме», чем вызвал бурную Олину реакцию.

Пока Шабарин развлекается, дурача наивных участниц проекта, его бывшую девушку Анастасию Кочервей Сорока посадил на цепь, но Настя призналась, что ей всё нравится, и она снова счастлива.
Ирина Пинчук обсудила с Татьяной Мусульбес свои отношения с Романом Гриценко. Девушке кажется, что у Бузовой есть чувства к парню. Не зря ведь она каждый день устраивает сцены на Лобном месте?
Андрей Шабарин (я думал его больше не покажут) устроил ужин в японском стиле для своих «гейш», но к ним прибежала ревнивая Анастасия Кочервей, сорвавшаяся с поводка Артема Сороки и укравшая с «барского» стола пироженку или улитку. Кстати, Артём повел свою девушку и Марго Овсянникову на танцы.

Оксана Ряска сказала Майе Донцовой, что у неё будет полноценный мужчина, а Никита Турчин стоял рядом, услышал это и обиделся. Ну всё, Ряска, жди мести вредного юноши, хоть маленькую, но кучку в карму он может тебе наколдовать.

Ну а Нонна Щукина решила вместо Валеры Сумарокова взяться за Егора Черкасова, который захотел заселиться в комнату на новую виллу без разрешения ведущих. В это же время Алексей Безус решил заселиться к самому Сумарокову с Нонной и разразился скандал с потасовкой Сумарокова и бывшего Щукиной. А остальные ребята на Острове ничего интереснее не придумали, чем обсуждать «волшебство» Нонны и Валеры.

Илья Яббаров развлекался с Шабариным и его «гейшами», пока Алена Савкина спала после вечернего представления. Потом он хорошенько подумал и написал ей письмо. Остальные подробности серии вы узнаете, посмотрев ночной эфир за 20.07.2018 на шлоке.