Кто лучший стилист Острова любви, почему муж Ольги Рапунцель продажный, кого ревнует Ирина Пинчук, а из-за кого рыдает Юлия Щеглова - узнаем на шлоке из ночного эфира дом 2 20.03.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 20.03.2019
На Острове любви Купин и Саленко устроили "модный уговор" для Никиты Рудакова и создали несколько модных луков на выбор, а Никитос дефилировал перед девушками, которые выбрали одежду Алексея Купина, возомнившего себя итальянцем.




После показа мод Никиту позвали Марина Гаджимурадова и Юля Белая и предложили ему выбрать одну из них для дальнейших отношений, но он пока колеблется.
Майя Донцова с Купиным разговаривали о будущем на берегу океана: о детях, свадьбе, доме и совместных путешествиях.

Ольга Рапунцель предъявляла мужу, что он мешает ей уйти за периметр и развиваться. Раньше было наоборот, а теперь Дима продажный и сидит на проекте ради зарплаты, Оля же рвется на волю записывать Василису в бассейн и тд.



Ирина Пинчук начала ревновать Романа Гриценко к девушкам из женской спальни. Рома позволяет себе флиртовать с девчонками, что не нравится Иришке и она грозится, что пойдет в кино с Блюменкранцем. Блюм выглядит плохо, лежит в постели и сплетничает с Сорокой о Пинчук и её странном поведении.


Черно привела мужа и Евгения Ромашова к бочке с кипятком. Ребята решили попариться, но Саша притащила ещё и Юлю Щеглову, которая начала выгрызать мозг Ромашову. Женя сказал Щегловой, что её не любит и сбежал, а она пошла плакаться Насте Стецевьят.



Строкова в своём репертуаре - смеется над Даней и обсуждает его с ребятами на кухне. Сахнов так кричал и истерил, что от обильной слюны у него опять слипся рот, зрелище неважное, такого к родителям везти я бы Татьяне Сергеевне не советовал.




Завтра, судя по анонсу, Бузова в вечернем эфире убежит с Лобного места, обидевшись на Иру Пинчук.