Почему Рапунцель опять недовольна мужем, а Рита Ларченко начала бубнить, Черно преследует Иосифа, Саймон исчез, а Захар Саленко оскорблен - узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 20.02.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 20.02.2019
Дмитрий Дмитренко вернулся из магазина с подарками и высыпал их прямо на пол перед женой. Рапунцель похвалила мужа, но всё равно недовольна, ведь он привез самые необходимые вещи, а ей нужны деньги, она сама хочет ходить за покупками.


Рита Ларченко получила кольцо, но бубнит и не понимает, что произошло, а когда до неё дойдет - будет радоваться или снова плакать? Ябба напомнил Рите, что повода для грусти нет - все пальцы унизаны золотыми кольцами, которые он ей дарит.


Черно внушала Оганесяну, что он должен зарабатывать и полностью её обеспечивать, а он ей рассказывал, что она ничего не делает сама, даже не занимается похудением. Саша давила на Йосю до тех пор, пока он не сбежал от неё в соседнюю комнату репетировать. Но Шура и туда пришла, завернув свои сочные бока в полотенце. Йося позже вернулся к ней и смиренно пополз в темноте за балдахин.





Саймон решил переехать в отдельное бунгало с Настей Якуб, перенес вещи и куда-то исчез. Безус пришел к Анастасии и начал её настраивать, что Сэм общается с другими девушками. Но Настя доверяет Саймону, а если он будет общаться с другими, то ей такой мужчина не нужен.


На самом деле Сэм был на соседнем острове и выпрашивал для своей девушки у админов цветы и плюшевого мишку.


Пингвинова собиралась составить список 12-ти подвигов для Вити Панюты, но её подвела фантазия. Дальше завтраков и массажа девушка не продвинулась. Но подружки ей уже начали подсказывать свои идеи, как заставить Виктора шевелиться.



Роза Максимова с Захаром Саленко утром флиртовали друг с другом, а ночью начали ссориться. Он ей говорил, что она никому не нужна, она ему говорила, что он никого заинтересовать не может и пригоден только для волшебства. Оскорбив Захара, Роза была весьма довольна собой, но выглядела некрасиво и глупо.