Александры Черно сегодня слишком много в обзоре ночного эфира дом 2 19.10.2018 на шлоке. А ещё вернулся на день раньше из отпуска Алексей Безус, Саймон отвел свою девушку в ЗАГС, у Купина с Донцовой всё хорошо в постели.
Обзор ночного эфира дом 2 19.10.2018
Мои самые любимые серии дома 2 - это те, в которых Черно летит в самолете на Сейшелы или в обратную сторону. Но сегодня она на Поляне, поэтому Оганесяну приходилось весь вечер от неё прятаться, а потом перейти в наступление и предъявить претензии по поводу её транжирства.

Ну что вам ещё рассказать про Черно? Этой девушке нужны очки, она в ночном эфире говорила Иосифу, что ему нужно меняться, а он ведь давно уже изменился. Я об этом совсем недавно писал на шлоке - полысел, скукожился, прячется под кепкой или лезет под одеяло - лишь бы Саша его не трогала.


Роману Капаклы Йося признался что устал от этого мира, не хочет больше в нём находиться. Но позже выяснилось, что жить он хочет и безбедно. Ведь Саша свои деньги тратит на себя и общие покупки, а Оганесян создает накопления. Шура решила всё-таки сбегать в центр по планированию материнства или куда-то в подобное место, а в случае расставания с Иосифом половина его копилки переходит Чернявской.

Я вас предупреждал, что Черно в этом обзоре будет много? Зато Рапунцелей нет. Смотрите, сколько сумок у Александры, а она пилит Йосю вместо уборки.

Майю Донцову и Алексея Купина обсудили на кухне общего дома их типа друзья. Особенно интересной их личная жизнь показалась Алиане Гобозовой, Виктору Литвинову и Валерию Блюменкранцу. Саймон тоже вставил свои "пять копеек".








А вот у самого Сэма на личном фронте всё ОК - он отвел Юлию Романову в ЗАГС, где девушку развели с её прошлым. Саймон счастлив - это заметили все участники дома 2 и даже некоторые телезрители.



Евгений Ромашов пожаловался Милене Безбородовой на Ксению Пригоровскую, которая делает вид, что у неё взаимная симпатия с Безусом, но это далеко не так. А Захар Саленко бегал за Ириной Пинчук, которая не хочет с ним общаться.


Шабарину стало так плохо, что ему вызвали "скорую помощь" с медсестричкой Элей. А Ябба пел Ларченко песню о том, как она увела женатого мужчину.

Безус вернулся

Безус вернулся на Поляну, Милена радостно встретила его в одном нижнем белье. Завтра у ребят тяжелый день - субботнее голосование "естественный отбор" - оставят ли эту пару на проекте?

Знаете, почему Оганесян не "свышит" Черно? Он давно оглох от её крика. Всё!