Никита Шалюков сделал предложение Ирине Пинчук, но девушка ему отказала, а Алиана Гобозова решила довести до ручки Майю Донцову. Об этих событиях и раздвоении личности у Шабарина в обзоре ночного эфира дом 2 19.09.2018 на шлоке.
Обзор ночного эфира дом 2 19.09.2018
Алексей Купин начал замечать, что Алиана Гобозова действительно лезет в их пару. Поэтому в вечернем эфире он поссорился со своим друзьями, о чем писала Наталья здесь. После Лобного места он поговорил с ребятами уже в спокойном тоне.


Алиана, конечно, никуда не лезет, но зачем она тогда в женской спальне всем рассказывает, как беспокоится за Лёшу, потому что Майя настраивает его против друзей? Эту тему, кстати, поддержала и Татьяна Мусульбес, обиженная на Майюшу с её нелепыми шутками.




Ирина Пинчук рассказала Алиане, как её давила катком Ольга Бузова на шоу "Бородина против Бузовой", а Никита Шалюков приготовил ей сюрприз. Он сделал шуточное предложение, получил отказ, сказал, что прекращает свои ухаживания. Но Роману Капаклы он показал кольцо, которое мог бы вручить Улыбашке в случае согласия стать его женой. Хороший актёр Никитос, жаль фильмография подкачала.







На Острове любви Валерий Блюменкранц отбивается от Марианы Петря, которая хочет поехать с ним в отель без камер. Маргарита Ларченко радуется, что в Москве её ждут любимые платья и туфли, а Настя Ендальцева считает, что Валера Сумароков бросит её и уйдет за периметр.


Андрей Шабарин поговорил сначала с Еленой Барановой, потом с Розалией Райсон, еле отделался от Оксаны Ряска, а потом собрался ехать домой за вещами и заодно взял с собой Леночку, чтобы купить ей купальники.



Марго ждёт Марданшина

Марго Овсянникова уже готовится к теме "как я ненавижу Саймона Марданшина", ведь парень скоро прилетит на Остров любви. А Ряска готовится к завтрашнему дню, потому что на шоу "Бородина против Бузовой" будут разбираться, почему она не строит любовь на доме 2. Всё!