Блюменкранц наконец-то дозвонился до Пинчук, Рапунцель вернулась к старому ремеслу, а Олеся Ткаченко рассказала правду про своего бывшего ухажера - хорошего парня Далера. Что происходило после заката на реалити-шоу, вы прочтете на шлоке в обзоре ночного эфира дом 2 19.02.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 19.02.2019
Валерий Блюменкранц наконец-то дозвонился до Пинчук и услышал от девушки, что он эгоист. Блюм пытался узнать, почему Ира не возвращается на Поляну и в каком она состоянии. Иришка ответила, что у неё депрессия, она скоро приедет, а выяснять отношения по телефону не хочет.
Валера с ребятами заметили, что Иришка сильно пьяна, но забирать её он к Литвиновым не поехал, только пожаловался друзьям на холодную и равнодушную, загулявшую на несколько суток Пинчук.

Йося сначала рассказывал Черно, как он по ней скучает, спрашивал, читала ли она его сообщения и почему не отвечала. Затем пошла та же тема, что и у Блюма с Пинчук - Саша загуляла с подружками и не хотела возвращаться домой. Оганесяны постоянно за кем-нибудь повторяют сюжеты, свое уже придумать не в силах.




Рапунцель вернулась к старому ремеслу, не к тому, о чем вы все подумали. Она начала исполнять на камеру, какой у неё плохой муж тиран, не пускала его собирать вещи, орала над кроваткой, которую плотно задернула пыльным балдахином, как когда-то задраивала коляску.


Решали супруги вопрос алиментов, ведь Дима, чья полупустая сумка была вышвырнута в холл, запутался, чего он хочет: то ли через суд оформить алименты, то ли создать депозит для Васи. А Рапунцель считает, что даже разводиться не нужно - она может отжать у него алименты, будучи в браке. На платья и еду для ребенка.

Перечислять взаимные претензии нет смысла, мы не раз ещё их услышим в эфирах дома 2. Но когда муж убрался, Рапа начала разговаривать то ли со стеной, то ли с паучками - зачем она не развелась год назад и вообще вышла замуж за Димона, которого называет теперь то "чмом", то "скотиной". И руку она где-то ободрала, вроде бы Дмитренко её так сильно не хватал или не показали.



Олеся Ткаченко где-то шлялась, опоздала на самолет, погуляла, навестила в больнице свою дочь и собрала кучу сплетен о Далере. Он ушел от одной жены и двоих детей, потом бросил девушку и уехал на Украину, там завел новую семью, кто-то из бывших Далера потерял ребенка, кого-то он поколотил, а в авиации сей молодой человек был не пилотом, а стюардом.

Даня Сахнов сбежал от Тани

С гордым видом, цепляя стоптанными тапочками деревянные ступеньки старой виллы, Даниил Сахнов сбежал от Строковой навстречу своей мечте о жизни мачомена. Строкова только посмеялась и, сверкнув фаянсом во рту, пожелала ему покорить сердца девиц, которые скоро прибудут на остров.

Пингвинова и Витя Панюта целовались и обсуждали свои странные, непонятные, несуразные, детские проектные отношения. А Милена продолжала клянчить у Безуса телефон.