Блюменкранц бросил Ангелину Личман, как и предсказывала Марина Африкантова, не помог даже четвертый размер. А Андрею Шабарину опять не повезло с женщиной. О главных происшествиях на реалити-шоу этой ночью узнаем в обзоре ночного эфира дом 2 18.10.2018 на шлоке. Эх, Пинчук, Пинчук...
Обзор ночного эфира дом 2 18.10.2018
Татьяна Мусульбес провела небольшое расследование: чем недовольна Ольга Рапунцель и какие у неё претензии к семье Литвиновых; что случилось с Виктором в её отсутствие, почему он сорвался с цепи; зачем быть яркой, если дают только рекламу лотерейки. Осторожно, разобрать, что лопочет Таня, очень сложно, плюс - постоянно клонит в сон.




Марданшину очень нравится Юлия Романова, он готов строить с ней отношения, а от прежнего Саймона, не умеющего держать себя в руках, остались лишь воспоминания. Парень кардинально изменился, правда, зрители и читатели шлока этого не заметили.

Ольга Сударкина задолбала Евгения Ромашова, он выбрал Ксению Пригоровскую, а Олю послал... на острова. Теперь Сударкина плачет в женской спальне. А другие участницы очень даже веселы - они полезли в бочку с водой и выясняли - у кого круче бюст, а заодно посплетничали.




Блюм бросил Гелю, у них разные дороги, но она хорошая девушка.



Чуток показали, как Наталья Игрунова перетаскивает чемодан обид на Павла Уломского из комнаты на вилле в комнату в бунгало брошенок. Потом ребята помирились.


Захар Саленко окучивал Ирину Пинчук.

Илья Яббаров закатил вечерину в честь своих друзей - Паши и Сахарка. Было весело, все целовались, Саленко называл Улыбаку "фригидной" и приставал к ней.






А потом на крылечке рассказывал, что нужно использовать каждый момент жизни - ведь она такая короткая. Это он намекал, что нужно грести за балдахин и доказывать, что Иришка не холоднее Насти Ендальцевой.



Костик Пугач превратил Купина и Донцову в зомби с помощью ритма барабана. Даниил Сахнов и так им был.



Какой красивый закат.

Шабарину опять не повезло

Андрею Шабарину опять не повезло, он где-то подхватил простуду, весь день пролежал с температурой, но хитрющая Леночка пришла пожалеть "барина", принесла ему "снадобье", испортила иллюстрацию к отношениям Розочки и Андрюши, написав на листе большими буквами "Леночка".




Из-за этой "леночки" Розочка очень расстроилась, немного покричала на Баранову и потеряла сознание.


Шабарину опять не повезло - Райсон оказалась с припадками, на Поляне страдает по Ромашову Сударкина, Леночка строит козни, а в далекой Москве сходит с ума беременная Анастасия Кочервей. Ну как тут не заболеть? Всё!