Андрей Шабарин снова выглядит счастливым: во-первых, из его вип-дома съехала Оксана Ряска, во-вторых, он всегда комфортно себя чувствовал в окружении молоденьких, красивых девушек. Романтическое свидание Шабарина и Розалии Райсон, а также Черно с "толчком" и удивленный Купин в обзоре ночного эфира дом 2 18.09.2018.
Обзор ночного эфира дом 2 18.09.2018




Пока Ирина Пинчук шутит и веселится в компании Захара Саленко, Никита Шалюков надеется, что она снова ошибется и явится к нему с повинной. Но Ира ухахатывается с шутки Романа Капаклы, что Саленко начал с ней встречаться, когда узнал, что девушка стала участником месяца.


Андрей Шабарин устроил Розалии свидание возле бассейна, куда пришла сначала Ряска, а потом и Елена Баранова. Окси разочаровалась в Андрюхе, но всё равно хочет родить от обеспеченного мужчины. Она переехала из вип-дома назад в женскую спальню.



Мариана Петря уже поняла, что с Валерой Блюменкранц ей будет очень сложно, потому что каждый день кто-нибудь вспомнит, что она "шевозаменитель", будут притягивать Тату и серьёзных отношений с этим мужчиной она не построит.



Александра Черно собирается в Москву на конкурс "Человек года", Йося хочет выбросить её кружок от унитаза, украшенный сердечками, но Саша категорически против.

Мария Смирнова пожаловалась Алексею Безусу, что у неё было лишь два мужчины, к "волшебству" с Даниилом Сахновым она не готова.

Валерий Сумароков признался Анастасии Ендальцевой, что сильно потратился на Острове любви, она сказала, что относится к его безденежью спокойно. Майя Донцова намекнула Купину, что беременна.


Война Черно и Марго продолжается

Марго Овсянникова рассказала подружкам, что Черно изменяла Оганесяну с каким-то гостем в отеле без камер. Завтра, наверное, останется Овсянникова без волос.

Евгений Ромашов опять о чем-то непонятном спорил со своей девушкой - Ксенией Пригоровской. Желтый листочек лежал на скамейке и думал: "Куда я попал?". Сейшик охотился за кокосовыми крабами, а Мариана с Валериком пообщались о чем-то важном в ванной комнате. Всё!