Почему Саймон Марданшин плачет, Настя Якуб ругается, Яна Березова удивляется, и откуда на Поляне театральный кружок? - узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 18.04.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 18.04.2019


Саймон Марданшин злится на свою девушку, которая на Лобном месте не отстаивала их отношения. Сэму хочется, чтобы Настя была в его команде, но она постоянно отмалчивается и жаловалась Пингвиновой на Марданшина. Поэтому Саймон рыдал под забором в темноте, а Якуб сначала ругалась, потом оправдывалась и говорила, что радуется каждому знаку внимания от Саймона, что ему ещё нужно?





На Поляне появился театральный кружок под руководством Артема Сороки. Сначала Екатерине Мельник устроил свидание Дмитрий Савин, изображая Дартаньяна. Затем Сорока и два участника показывали на языке сценку, пародируя Валерия Блюменкранца, который слишком часто меняет свои симпатии.




Как ни девушка на проекте - так через неделю вспоминает своего бывшего. Мельник на общей кухне разрыдалась над подаренным букетом, посетовав, что в прошлых отношениях она не чувствовала себя женщиной.

Катя Васильева не захотела ночевать с Блюменкранцем, зато позвала Евгения Ромашова в шалаш. А Юлия Щеглова разговаривала с Юлией Белой, которая не может доверять Диме Абрамову, как не доверяла и Артему Сороке.


Абрамов звал Белую вместе жить, они поссорились, Юля сказала мужчине "пошел вон" и он сбросил её в бассейн. А потом Роману Жукову Дмитрий рассказал, что Белая странно себя ведет, сравнивая его с Женей Ромашовым, которого совсем не знает.

Яне Березовой принесли букет цветов, она обрадовалась и пошла выяснять у Никиты, кто сделал для неё сюрприз. А Никита и сам не в курсе: может Сорока, а может даже Захар Саленко.



Безус и Безбородова копались в коробке с котятами. А завтра обязательно смотрите в ССЛ, как Капаклы будет конфликтовать с Дмитрием Дмитренко.