Почему Роману Гриценко пришлось заселиться в дом к Яббарову и привидениям, смогут ли найти общий язык Юля Ефременкова и Мондезир, а так же чего хочет, или не хочет, от Юлии Щегловой Евгений Ромашов, вы узнаете из обзора ночного эфира дом 2 18.03.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 18.03.2019
После лобного места Валерий Блюменкранц решил поговорить с Романом Гриценко, чтобы расставить все точки над Ё. Валере тяжело будет смотреть, как развиваются отношения Ирины Пинчук и Гриценко, особенно если они будут проводить время в мужской спальне или сразу заселятся, поэтому было принято решение переселить Романа в дом к Яббарову, там есть свободные комнаты, ведь из-за привидений никто из участников не хочет там жить. Ирина помогла Роману заселиться.

Ромашов прицепился к Юле Щегловой

Юлия Ефременкова пришла поговорить с Мондезиром. Немногим ранее они снова поссорились, когда Мондезир предложил им подчистить свои соцсети и удалить все фото с бывшими. Юля попыталась объяснить, что у них ничего не получится, если он ей будет выдвигать условия и так жестко реагировать, которые ему что-то не будет нравиться.

Евгений Ромашов прицепился к Юле Щегловой. Чего хотел, скорее всего, и сам не понял, но пытался ей объяснить, что быть с ней не хочет, хотя к чему этот разговор, если и Юля с ним тоже не хочет быть? Все!