С чего вдруг Валерий Блюменкранц обозлился на Женю Ромашова и Ирину Пинчук, чем не угодили новенькие участницы Розе Максимовой, и где теперь будет жить Дмитрий Дмитренко, читайте в обзоре ночного эфира дом 2 18.02.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 18.02.2019


После лобного места Валерий Блюменкранц снова поднял вопрос о голосовании за комнату. На общей кухне ребята проголосовали, и Евгений Ромашов с Юлей Щегловой лишились комнаты, ведь их поддержал только Артем Сорока. Блюменкранц начал рассказывать, что ничего личного против ребят не имеет, наоборот, поддерживал их, когда Женя был в Питере и вопрос о выселении не поднимал. Но Щеглова такое поведение назвала лицемерием, после чего между Валерой и Евгением чуть потасовка не случилась.

Безус испортил своей девушке праздник

На Сейшелах вечеринка в честь дня рождения Милены Безбородовой. Алексей Безус традиционно перебрал с виноградными напитками и испортил своей девушке праздник.


Розе Максимовой не дают покоя новенькие участницы. Она с ними ругалась на лобном месте, продолжился конфликт в женской спальне, а затем еще и на общей кухне.


Дмитрий Дмитренко поговорил с Алексеем Купиным, еще раз подтвердил свое намерение переехать в мужскую спальню и, как ни странно, сдержал обещание, данное на лобном месте. Без скандала не обошлось… Все!