Как участники отметили день рождения Артема Сороки на поляне, и почему вечеринка на Сейшелах закончилась ссорами, узнаете из обзора ночного эфира дом 2 18.01.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 18.01.2019
У Артема Сороки сегодня день рождения и в качестве подарка ему приготовили Яну Шевцову в фруктах на обеденном столе. Позже девушка подарила еще танец с раздеванием, после чего ее к Сороке приревновал Захар Саленко.


Ольга Рапунцель снова выносила мозг мужу. Дима не защитил ее на лобном и Ольгу выставили в плохом свете. Весь вечер она капала на мозг мужу, пока тот не устроил скандал при ребенке. Даже Василиса уже начала ругаться на своего папу, но остановить разбушевавшегося Дмитренко было сложно.


Тем временем в женской спальне Ольга Сударкина вешала лапшу на уши Каролине Миргородской. Оказывается, вчера Дмитренко перед ней полтора часа душу изливал. С женой он так поговорить не может.

Милена Безбородова внушала Безусу, что хочет быть только с ним, повторяя, как мантру, свои желания, в надежде, что они станут и его желаниями. Но Безус упрямо стоит на своем и требует, чтобы прошло время, пока он поймет, что Милена изменилась. Но она все равно требует объявить их парой, если не сегодня и не завтра, то послезавтра точно!

На Сейшелах вечеринка в честь приезда новеньких на остров

Настоящие мужики дома 2 искупались в кадке на улице. Не напугали 15 градусов мороза именинника Артема Сороку, казахского богатыря Саймона Марданшина, сибиряка Захара Саленко, и новенького Евгения. Яббарову купаться нельзя, у него зубы. Оганесяну тоже нельзя, ему к детям нужно готовиться. Купин отмазался – он ведущий.


На Сейшелах вечеринка в честь приезда новеньких на остров. Татьяна Строкова нашла повод спровоцировать Даниила Сахнова, и они поссорились. А Мондезир уже начал качать права и запретил Розе употреблять в большом количестве виноградный сок. Все!