Новенькие участники не произвели особого впечатления на ребят, тем не менее, именно их обсуждали весь вечер, как на поляне, так и на Острове любви, в обзоре ночного эфира дом 2 17.12.2018.
Обзор ночного эфира дом 2 17.12.2018
Ирина Пинчук не верит новенькому Артему Шарганову. Она подозревает, что он пришел на самом деле к Алиане Устиненко, а не к ней. С Алианой они были знакомы до проекта, к тому же он друг детства Романа Гриценко. Артем пригласил Иру на свидание и объяснил, что Алиана его не интересует. Он молод, а у нее уже есть ребенок. Эти проблемы парню не нужны.

Романовой придется извиниться

Каролина Миргородская связалась по видеосвязи с Саймоном Мардншиным и Захаром Саленко. И хотя девушка старалась вести себя естественно, быть обаятельной и веселой, парни считают ее поведение странным. Женщине 30-лет, а жаргон, как у 16-летней девчонки. Не понравилась Каролина и Валерию Блюменкранцу, для проекта она может и подходит, а вот для отношений – нет.


Настя Ендальцева позвала «своего мужика» Саймона Марданшина украшать бунгало к Новому году.


Артем Сорока пообщался с Юлей Романовой и посоветовал ей наладить отношения с коллективом, особенно с Димой и Даней, которые по ее вине ходят теперь разукрашенные. Все!