Ольге Бузовой очень хочется, чтобы Оксана Ряска устроила свою личную жизнь и начала пристраивать ее к Андрею Шабарину. Ряска быстро поняла, чего от нее хочет ведущая, отправилась в ВИП-дом, и переселила Андрея из душной комнаты с плохой энергетикой после Шевы, на второй этаж, в просторные апартаменты, чтобы жил, как барин, а сама поселилась рядом в маленькой комнатке.
Обзор ночного эфира дом 2 17.09.2018
Ну а пока Ряска в обзоре ночного эфира дом 2 17.09.2018 переносила вещи Шабарина вместе с Миленой, Андрей уже вовсю окучивал новенькую Розалию. В это время Лена Баранова рыдала на улице, ведь очень привязалась к Андрею, видит в нем своего будущего мужа, а он обращает внимание на всех подряд, только не на нее.


Саймон Марданшин оправдывался перед ребятами за расставание с Ириной Пинчук. Он не чувствовал от нее никакого тепла, а вот новенькая Ира понравилась.
Никита Шалюков обрадовался, что Ирина Пинчук теперь одна, и пригласил ее на романтическое свидание.

Безус хочет сбежать с Острова любви к Тате Блюменкранц

Александра Черно уже передумала подавать в суд на блогера Елену Санжаровскую.

Валерий Блюменкранц считает, что между его женой и Алексеем Безусом, в отеле без камер, было «волшебство». Безус отрицает, но согласен с тем, что между ними что-то есть. Он очень жалеет, что Тата уехала, и хотел бы сбежать к ней с острова, пока не вернулась в Москву. Тата не против и даже сказала, что будет его ждать. Все!