Чем закончились попытки разговора у Саши Черно и Иосифа Оганесяна, увенчалась ли успехом месть Никиты Рудакова для Яны Березовой и оценит ли сюрприз от Насти Якуб привередливый Саймон Марданшин, узнаете из обзора на шлоке ночного эфира дом 2 17.04.2019. Начнем же его с разговора об изменах и Валерии Блюменкранце на общей кухне.
Обзор ночного эфира дом 2 17.04.2019
Интерес Наташи Шароновой к прошлому и причине развода Валерия Блюменкранца перерос в беседу о изменах в целом. Захар Саленко признался, что всем своим девушкам изменял. Саймон Марданшин считает измену недопустимой. При этом все прислушивались, как идет разговор в комнате Черно и Оганесяна.

У Иоси болит голова, а нападки Черно доводят её саму до слез. А Иосика до побега из комнаты, вторая серия скандала будет позже. За балдахином Александра начала потасовку, получила в ответ, схватилась за мусорное ведро и пожелала мужу умереть.

Для Сэма Настя Якуб приготовила сюрприз - костюм группы поддержки и бабочек. Марданшин сам не знает, чего хочет. Молодые люди поссорились, но убежать из комнаты Семен своей девушке не позволил.

Марина Африкантова и Роман Капаклы в целях рекламы попали с оператором на премьеру фильма "Миллиард".

На Острове любви Никита Рудаков задумал отомстить девушкам за катание в шаре днем. С помощью Насти Стецевьят приготовил извинение с подношением для Яны - кекс и таракана в сливках. К удивлению компании, Яна его съела и поблагодарила Никитоса. Молодец, девчонка, озадачила шутников.

Внезапно целый и со здоровым видом Иося Оганесян начал рекламировать какого-то исполнителя. Господа "монтажники", они же переехали в соседний дом. Сами хоть следите, что показываете?