Планы Макса Евстропова, идеальная репутация Саленко, новая пара на островах, воспоминания Рапунцель и примирение Ольги Сударкиной и Дмитрия Дмитренко в обзоре ночного эфира дом 2 17.01.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 17.01.2019
Максим Евстропов сказал Блюменкранцу, что разочаровался в Арине, он мог бы волшебничать и с ней, и с Аней Брянской, но пока что не хочет делать такой серьезный шаг.

Таня Строкова призналась Дане, что тоже готова перейти от конфетно-букетного периода к более серьезному этапу - волшебству под камерами.

На острове намечается новая пара - Даша Ярушкина помогла новенькому Диме застелить постель и намекнула, что он ей симпатичен.

Ещё одна потенциальная парочка - Глеб Шуть и Алена, которой парень сделал романтичное послание через экран.



Захар Саленко признался, что у Яны плохая репутация, а у него хорошая, он никак не может опуститься до отношений с такой девушкой, как Шевцова.



Алена Савкина после Лобного места рассказала сестре, как пытали Диму, Рапунцель открыла дверь и оскорбила обидчиков своей семьи.




Дмитренко на Лобном месте извинились перед ребятами, ведущими и всех, кого оскорбили, а потом Оля дала добро Диме на свидание с Сударкиной. Дима помирился с Сударкиной и сказал, что она может рассчитывать на его помощь и дружескую поддержку.



Яббаров позвонил Ларченко и рассказал, как его обидели Рапунцели. Он не поедет на выписку и прекращает свое общение с Савкиной до тех пор, пока беременная не извинится перед ним за оскорбления в сторону Риты.


Рапунцель плакала и вспоминала, какая у неё прекрасная семья, какая она хорошая женщина, верная, терпеливая и любящая жена. Что они не играют, а живут своей жизнью. Ничего нового - о том, что Оля не меняла мужчин, как перчатки, мы уже не раз писали на шлоке.

Черно и Йося не беременны

Черно почему-то подумала, что беременна и попросила у админов тесты, Иосиф ей принес сразу два теста, один она сделала сразу, а другой оставила на утро.


Черно и Йося не беременны, но очень этого ждут, хотя Саша ещё не прошла консультацию у врача и не похудела.