Чего боится Артем Сорока, почему Рапунцель не слышит мужа, как Яббаров мирится с Ларченко, чьи фантазии исполняет Даша Ярушкина и почему ревнует Сахнов - узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 16.02.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 16.02.2019
После Лобного места Майя Донцова поговорила с Сорокой и сказала парню, чтобы он больше над ней не подшучивал. Скоро на Поляну вернется Купин и ему не понравится поведение Артема. Захар Саленко бегал по комнатам и хотел хайпануть на теме, но у Сороки были другие планы на эфир и он сказал не приписывать к нему Майю.

Рапунцель рассказывала мужу, что к Савкиной её не пустили, но можно какое-то время провести с малышом в оплаченной комнате, где раньше спала Татьяна Владимировна, когда Аленка рожала. Малыш похож и на Илью, и на Алену, если Яббаров хочет что-нибудь купить для ребенка, то должен сначала поговорить с Савкиной.


Дима привязывал бортики к кроватке и несколько раз спросил, что их семья подарит молодой маме, но Рапунцель его вопросы проигнорировала. Впрочем, как и всегда - муж ей нужен только в качестве свободных ушей.

Сахнов приревновал Таню к Диме Абрамову и попросил её больше не поддерживать парней, которые хотят за ней ухаживать. Абрамов и Марина строить отношения не собираются, они просто хотели пережить голосование.


Илья разговаривал с Ритой, которая очень соскучилась по своему мужчине. Они извинились друг перед другом. Ларченко в который раз повторила, что не ревнует Яббу к ребенку, а всего лишь требует больше внимания к себе. Ей нужно столько любви от Ильи, чтобы её стошнило - тогда девушка успокоится. А с сыном Ябба может проводить столько времени, сколько ему нужно.


Ябба переписывается с мамой Маргоши и жалуется женщине на поведение Риты. Он пропел, что между ними пропасть, Марго нужно меняться. Разговор закончился взаимными улыбками.

Сорока с Ярушкиной импровизировали и танцевали, Артем пытался приставать к Даше, которая была в форме полицейского, и сидел на полу в ожидании, что она начнет раздеваться. Но Дарья его желание не удовлетворила, хотя и позволила себя поцеловать в щеку.


На общей кухне участники поздравили Яббарова с появлением на свет его сына. Илья пошутил, что ребенка назвали Захаром.




На девичнике пили за женское счастье, а с Поляны укатил чемодан за ворота Далер, пообещавший ребятам, что скоро вернется. Ну это мы ещё посмотрим.