Андрей Черкасов сообщил жителям Сейшел пренеприятнейшее известие, о котором подробнее расскажу в обзоре ночного эфира дом 2 15.11.2018.
Обзор ночного эфира дом 2 15.11.2018
В ВИП-доме Милена Безбородова выясняла отношения с Алексеем Безусом, уверяя, что она нормальная, а он псих. Дмитрий Дмитренко попытался вставить свои пять копеек и объяснить, что это Безус с Миленой стал психом, но тогда посыпались оскорбления в адрес Димы.


В общем доме выясняли отношения Ксения Пригоровская и Евгений Ромашов.


На Сейшелах Андрей Черкасов сообщил участникам, что новая вилла закрывается до воскресенья. В связи с этим предстоит большое переселение. Розалия, Шабарин и Ряска заселяются в первую комнату, а Сорока, Юнна и Лера во вторую. Донцовой дали право выбора, но Майя попросилась остаться на старой вилле, чтобы не перевозить вещи. А ведь Купин ей дал задание наладить отношения с коллективом... Третья комната – Денис, Дима и Лена Баранова. Четвертая – Алиана, Роза и Оля. И теперь заселения строго только по воскресеньям, никакого самоуправства.

Захар Саленко подарил Ирине Пинчук прикольного кота, а Виталий Воронко преподнес ей букет и спел песню собственного сочинения.

Переселение не обошлось без скандала

Переселение не обошлось без скандала. Юнна Волкова поругалась с Оксаной Ряской.

Не удалось мирно переселить и Милену Безбородову в женскую спальню. Девушка скандалила, истерила и отказывалась выселяться, хотя днем они как бы расстались. Затем она не пускала Безуса поесть рыбки с мужиками, и требовала, чтобы он успокоился, хотя успокоиться нужно было именно ей. Все!