С чего вдруг на Острове любви подняли квартирный вопрос, что не поделили Алексей Безус и Милена Безбородова, а также с кем теперь будет строить любовь Татьяна Строкова, после того как Ольга Орлова заселила её в комнату с двумя парнями, расскажу в обзоре ночного эфира дом 2 15.01.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 15.01.2019
Милена Безбородова и Алексей Безус снова поругались и расстались, на этот раз из-за телефона. Милена снова начала материться, за что Безус отвесил ей леща, после чего собрал свои вещи и переехал в бунгало.


Ирина Пингвинова из-за комнаты поругалась с Глебом и решила переехать в бунгало к Захару Саленко с Саймоном Марданшиным. Но Захар оказался против, и девушке, после скандала, пришлось тащить свои вещи к Безусу.


Дмитрий Дмитренко объяснил Ольге Орловой свою позицию – с Ольгой Сударкиной он общаться не собирается! По-хорошему она не понимает и ему приходится избегать с ней общения. Сударкина его уже подкарауливать начала и это не нравится ни Диме, ни его жене. Если так продолжится и дальше, то Дмитренко будет вести себя более грубо по отношению к навязчивой поклоннице.

Сахнов получил нагоняй от Ольги Орловой

Татьяна Строкова начала общаться с новеньким Дмитрием, но Даниил Сахнов не готов отказаться от отношений с девушкой. Он поплакался в жилетку Алексею Купину, получил нагоняй от Ольги Орловой, набрался смелости и решился на разговор с Таней. Но когда стало понятно, что ничего толкового Даня Тане предложить не может, ведущая решила заселить в одну комнату и Сахнова, и Строкову и новенького Диму.


Артем Сорока сбежал за периметр, и Яна Шевцова переключилась на новенького участника. Девушка решила, что будет спать с ним и возражения не принимаются.

Маргарита Галицкая рассказала участникам, что ее дочь живет с бабушкой в Монако и с самого рождения ее воспитанием занимается няня. Все!