Валерий Блюменкранц успел утешить Настю Стецевьят и пофлиртовать с новой участницей, Брянская отметила день рождения с друзьями на Поляне, Пингвинова получила выговор, а Ромашов переехал от Белой в бунгало к Сахнову. Кратко о событиях после заката читайте на шлоке в обзоре ночного эфира дом 2 14.05.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 14.05.2019
Вика Комиссарова разговаривала с Анастасией Балинской на кухне, а в это время Настя Стецевьят плакала в объятиях Юлии Щегловой и призналась,что у неё симпатия к Захару Саленко. Блюменкранцу Настя тоже пожаловалась на свою проектную судьбу - парни не воспринимают Стецевьят, как девушку, все видят в ней только "дружбана".





Анну Брянскую встретили на Поляне тортиком и поздравили с днем рождения, а у Валеры состоялся разговор с новенькой, которая назвала его хитрецом. Проходящей мимо Вике Комиссаровой Блюм посоветовал отъедаться на телепроекте, и Виктория согласилась, что это одна из её целей прибытия на Поляну.






Никита Федулов узнал от Ирины Пингвиновой, что она намылилась на сейшельскую площадку, а он только собирался возобновить свои ухаживания. На Остров любви Никита лететь не намерен, ему комфортно и на Поляне.







Саймон Марданшин провел веселый конкурс, а Евгений Ромашов собрал свои вещи и перетащил чемодан в бунгало к Сахнову, оставив Юлию Белую в одиночестве. Юля сказала Ромашову, что она его простила за рукоприкладство, а он не может забыть печальный эпизод из отеля без камер, когда Белая легла спать в номере не на отдельный диван, а под бок к Захару.