Пинчук ест торт и ждет субботу, у Савкиной шевелится ребенок Яббы под шум общего дома, а на Сейшелах чувствует себя королем Виктор Литвинов. А мы начнем обзор ночного эфира дом 2 13.12.2018 с Розы Максимовой.
Обзор ночного эфира дом 2 13.12.2018
Роза вернулась на Поляну и сразу бросилась к Алиане Устиненко. Девушка рассказала подругам, как она отказала Блюменкранцу, как угнетал её Илья Яббаров и как она счастлива, что улетела в Москву. Подружки спели песню: "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!" и продолжили сплетничать про Блюма.




Савкина всем давала щупать живот и рассказывала, что ребенок активно шевелится и икает, а Иосиф Оганесян узнавал у Юли Романовой, что она будет дальше делать с Даней.



На Сейшелах Литвинов рассказывал Блюму, что ему завидует Ларченко. Паре Литвиновых тоже доставалось на проекте, но они с честью выдержали испытания и полностью доверяют друг другу. Потом Витя побежал на кухню и еле оттащил Танюху от Захара Саленко.


Островитяне немного поиздевались над Сейшиком. который любит пить воду из бассейна, и прицепили ему передатчик с микрофоном.

Рита Ларченко жаловалась Ендальцевой, что им постоянно подсовывают третьих лишних ради создания шоу и тем для обсуждения.

У Тани Строковой оказывается есть поклонник за периметром. которого она зовет в гости на Сейшелы. А Витале Воронко девушка призналась, что не видит достойного мужчину среди островитян, тот, кто ей нужен, на проект никогда не придет.


Черно пытала Пинчук и Устиненко, кто придет в субботу. Саня думает, что это Вова Гаути, но, Ирка всем своим видом намекает, что за ней начал ухаживать Кадони. Не переставая грызть вчерашний торт, Иришка даже Сахнова повеселила своими надеждами на любовь с ведущим. Или Улыбака ждет Гобозова?


Ендальцева флиртовала с Сэмом, представляя себе, чем бы они могли заняться в отеле без камер. Перед сном она залезла к нему на колени, а потом хитрой лисой нырнула под одеяло. Настя впервые смогла нормально поговорить с Таней и вполне довольна ситуацией.


Свидание для Безуса

Безуса выманили на улицу. Там Виолетта Даниленко устроила ему сюрприз. Дуэт кудрявых бандуристов, почти Рамштайн. Концерт Лёша послушал, а от виноградных напитков отказался. Виола рассказала Сударкиной, что всё прошло на ура, а на ток-шоу в городских квартирах Алёша общался с ней даже больше, чем хорошо.