После Лобного места Влад Кадони пытался пристыдить Илью Яббарова, который делает больно одинокой, несчастной беременной Алене Савкиной. Влад также заметил, что днем Ябба расстался с Ритой Ларченко, а вечером они снова пара.
Обзор ночного эфира дом 2 13.09.2018


В обзоре ночного эфира дом 2 13.09.2018 романтическое свидание самой романтичной девушки сейшельской площадки Александры Черно и её парня Иосифа Оганесяна. Йося пытался сделать Саше предложение сыграть свадьбу на Сейшелах, а заодно порадовать свою любимую. Но Шуре романтик не понравился: цветы не те, виноградные напитки не те, может, и жених неподходящий?




Тата Блюменкранц страдает и просит Валеру поддержать её морально, пока они находятся на островах. Но её муж твердо стоит на своём и не желает к ней возвращаться после испытанных унижений. Даже после изображенного Татико припадка с закатыванием глаз и нервной лихорадкой он не обнял женщину, а предложил вызвать врача.



На Поляну вернулись Оксана Ряска, Роман Гриценко и Виктор Шароваров. Ребят тепло встретили, но сейчас не до них. Майя Донцова отбивается от Купина, который запрещает ей высказываться в сторону Алианы Гобозовой. Он вроде как закрыл тему с Али, но, когда Гриц пошутил, что Лёша пишет для жены Гобозова песню, то Купин смеялся громче всех. Это очень задело Майюшу, она ушла спать в пустую комнату к Литвиновым.




Захар - дамский угодник

Иван Голыгин и Юра-фотограф обсудили ток-шоу, на котором распинали Захара Саленко. Показали фрагменты эфира, подчеркивая, что Захар дамский угодник.



Марго Овсянникова поддерживает Мариану Петря, говоря, что ничего плохого она не сделала, когда ходила за камни с Валерой, ведь волшебства не было, и, если есть симпатия, то можно строить отношения. Завтра Тата покажет Мариане, где раки зимуют, а как именно, сможете посмотреть в утреннем эфире. Всё!